Использование турбощетки. Специальные пылесосы для чистки бассейна

Турбощетка имеет вращающиеся щетки, которые гарантируют, что пылесос лучше сушит грязь с ковра с глубоким ворсом или лучше удаляет шерсть животных с земли. В общем, турбощетка представляет собой довольно большую всасывающую горловину. Это облегчает попадание под низкую мебель. У вас есть домашние животные, ковры с глубоким ворсом или грубые ковры в доме, тогда пылесос для бассейна с турбощеткой — лучший выбор для вас, или вы заказываете свободную турбощетку для пылесоса.

Турбо-головка является популярным инструментом для глубокой очистки областей, где ваша головка коврового покрытия не может достичь. Высокоскоростная щетка вращается и приводится в движение турбиной, приводимой в движение всасыванием. Это означает, что электродвигатель не используется, поэтому его можно установить на любой тип вакуума. Также вас может заинтересовать бассейн гидромассажный, подробнее смотрите на сайте poolfactory.ru.

Наиболее распространенное применение турбоголовки — ковровые лестницы, автомобили и транспортные средства, матрасы, шерсть домашних животных на диванах и стульях, а также везде, где вы не можете уместить вашу головку для чистки ковров. Для быстрой и легкой чистки головка открывается нажатием кнопки. Вся турбина и щетка открыты и могут быть удалены для вашего удобства.

Калибровка

Этот продукт подходит для всех типов пылесосов, в которых используются обычные насадки ( 1 1/4 "внутренний диаметр отверстия насадки ). Чтобы проверить, подходит ли вам этот вакуум, сначала определите, подходит ли ваша удлинительная палочка или рукоятка шланга внутри ваших насадок. а не снаружи. Затем измерьте внутреннюю часть, где рукоятка трубки или шланга входит в инструмент.

Покупка турбощетки в магазине https://poolfactory.ru/ для вашего пылесоса может быть отличным вложением. Турбощетка (также известная как турбоголовка, турбо-насадка, турбо-инструмент, пневматическая щетка или турбо-насадка) для пылесосов придаст вашему пылесосу дополнительную моющую способность. У этого есть вращающаяся щетка, приведенная в действие воздухом от всасывания Вашего пылесоса, который бьет ковер или коврик, активно удаляя пыль и грязь, приводя к лучшей очистке. Мы продаем различные турбо инструменты, разработанные в соответствии с вашим бюджетом.