Карта Окей

ОКЕЙ — это сеть динамично развивающихся гипермаркетов, расположенная по всей России. Здесь можно приобрести любой товар: от продуктов питания, до одежды, косметики и бытовой электроники. Постоянным покупателям доступна программа лояльности. Карта Окей позволяет экономить на совершении повседневных покупок и пользоваться дополнительными бонусами от компании.

Как получить дисконтную карточку

Стать обладателем пластика, дающего право на получение бонусов, можно несколькими способами:

  • приобрести на любой кассе гипермаркета. Придется заплатить 45 рублей;
  • воспользоваться мобильным приложением Окей;
  • скачать приложение «Кошелёк» и выпустить виртуальную карту гипермаркета всего за несколько секунд.

В приложении «Кошелёк» доступен выпуск скидочной карты Окей. Оно позволяет создавать виртуальные карты, дающие право на получение скидки в крупных торговых сетях России. Все бонусные карточки хранятся в одном приложении. Не нужно заполнять анкету и тратить свои деньги на их приобретение. После выпуска карта будет моментально активирована. Получить скидку с приложением «Кошелёк» очень просто. Достаточно просто показать электронную карту на кассе во время оплаты покупок. При помощи сканера будет считан штрихкод и применена скидка.

Как активировать карточку

Программа лояльности не будет применяться к покупателю до тех пор, пока он не активирует дисконт. Сделать это можно несколькими способами:

  • на кассе супермаркета, заполнив анкету;
  • на официальном сайте компании;
  • в мобильном приложении.

Все эти способы требуют временных затрат. Приложение «Кошелёк» позволит покупателю сэкономить время. Достаточно один раз пройти регистрацию после первой авторизации в программе. Все выпускаемые электронные карты будут активированы автоматически. Их можно сразу же предъявить кассиру и получить скидку.

Что даёт карта Окей

Эта программа лояльности позволяет покупателям получать дополнительные скидки во время приобретения товаров в сети гипермаркетов. За каждые потраченные 100 рублей предоставляется 1 бонусный балл. Ими можно оплачивать до 70% от стоимости последующих покупок в категориях:

  • продукты питания;
  • электроника;
  • лимитированная продукция в косметических и парфюмерных отделах.

Покупателю необходимо обратить внимание, что оплатить бонусами не получится алкогольную и никотиносодержащую продукцию. К последней приравниваются и курительные смеси, вкупе с устройствами, предназначенными для парения.

Также покупателю предоставляется скидка в размере 20% на всю продукцию в его день рождения. Этот пункт программы лояльности распространяется и на приобретение алкогольной продукции.

Еще одна выгода от совершения повседневных покупок с картой Окей — это возможность получить скидку на определенную продукцию. На товарном ценнике указывается два значения, наименьшее из которых актуально для держателей карт.

Для списания бонусов достаточно сказать об этом кассиру в момент оплаты покупки.

Как посмотреть остаток бонусных баллов

Узнать остаток поощрений можно несколькими способами:

  • по номеру телефона горячей линии — 8-495-970-00-08;
  • в личном кабинете на сайте компании;
  • в мобильном приложении.

Необходимо обратить внимание на то, что неиспользованные бонусные баллы автоматически сгорают 1 апреля каждого года. Списываются только поощрения, начисленные за период с 1 января-31 декабря предыдущего года. Если покупатель не успел потратить бонусы, то они автоматически деактивируются без возможности восстановления.

Программа лояльности карты Окей актуальна как для приобретения в онлайн магазине, так и в обычных супермаркетах, расположенных на территории всей России.

Как заблокировать карту Окей

В случае потери карты или её повреждения необходимо обратиться к сотруднику магазина, находящемуся на операционной стойке. Карта будет заблокирована. Взамен поврежденной или утраченной карточки покупатель получит новую. На ней будет сохранено оставшееся количество бонусных баллов. Используя приложение «Кошелёк», человеку не придётся беспокоиться о восстановлении клубной карты, ведь она находится в смартфоне в электронном формате.

Карта Окей дает дополнительную выгоду во время совершения покупок в сети этих магазинов. Получить ее можно всего за несколько кликов, а выгода от использования будет ощутимой.