Выбираем вешалку в прихожую от производителя

Как выбрать вешалки пластиковые от производителя в прихожую, чтоб она стала не только слугой Вашего гардероба, но и сумела гармонично вписаться в Ваш уникальный интерьер?.. Эта сложная миссия вполне выполнима и не составит труда, если ознакомиться с главными особенностями данной группы товаров и её ассортиментом.

Как правило, все вешалки и коннекторы для вешалок можно условно разделить на типы и виды, в зависимости от назначения и материала изготовления. В основном, на рынке представлены следующие типы:

  • напольные вешалки – представляют собой конструкцию, имеющую горизонтальную перекладину, на которой размещаются плечики, или планку с крючками для одежды. Эта конструкция наиболее распространена и пользуется особенной популярностью в наше время. Вешалка напольная может быть костюмной, для одежды и обуви, для полотенец и т.д. Отдельного внимания заслуживает вешалка передвижная, оснащенная специальными колесиками, способными вращаться вокруг своей оси и улучшающими мобильность и манёвренность изделия. Кроме того, такие вешалки могут быть дополнительно оснащены полочкой для головных уборов, обуви или сумок;
  • настенные вешалки – призваны экономить площадь на полу, и предназначены для расположения на стене. Они представляют собой щит с крючками, оснащенный вверху полочкой для головных уборов или без неё. Такой вариант вешалки от ммагазина magazin-veshalok.ru удобен в том случае, если вы не желаете загромождать пространство в прихожей полноценной мебелью.

Стойка может быть выполнена из натурального дерева, металла, пластика или комбинации этих материалов. Мы, украинский производитель напольных вешалок и предметов для дома и интерьера “magazin-veshalok.ru”, выпускаем изделия из натурального дерева и металла, т.к. эти материалы обладают наилучшими механическими свойствами и обеспечивают необходимые потребительские свойства нашим изделиям.

В производстве мы используем натуральный массив берёзы, как достаточно твёрдую породу древесины, обладающую высоким коэффициентом прочности и упругости. Берёза достаточно проста в обработке, она даёт возможность получать красивую сложную форму изделия с природным рисунком древесины и зеркальной поверхностью.

Металл (хромированная сталь) – также прекрасный материал для производства вешалок, хром повышает стойкость металла к действию коррозии и увеличивает твердость и прочность стали. Надёжная металлическая основа обеспечивает не только стильный внешний вид, но и качество, а также долговечность наших изделий в целом.