Офисный дырокол — Многофункциональное канцелярское устройство

Дырокол — важный инструмент для размещения отдельных листов бумаги в папках, папках и буклетах дома, в школе или в офисе. Они бывают разных размеров, в зависимости от того, сколько отверстий вы хотите пробить и сколько страниц вы хотите пробить за один раз. Прочтите наше руководство о том, как выбрать лучший дырокол, включая наши лучшие рекомендуемые продукты для следующих типов дыроколов. Заказать качественный офисный дырокол вы можете на сайте office-mix.com.ua/dyrokoly/kangaro/.

Лучший дырокол: на что обращать внимание

Количество отверстий

Дырокол на три отверстия — самый распространенный дырокол. Он используется для пробивания трех отверстий в стандартном листе бумаги (8,5 x 11), чтобы вы могли хранить страницы в папках или двойных переплетах. Они очень часто встречаются в классных комнатах и ​​офисных помещениях. Вы обнаружите, что существует множество разновидностей дыроколов с тремя отверстиями, включая сверхмощные и электрические. Перфорация на два отверстия менее распространена и чаще используется в бизнес-среде. Он создает перфорацию с двумя отверстиями на 2-3 / 4 дюйма по центру. Пробойник на одно отверстие — это небольшое и универсальное ручное устройство, которое пробивает одно отверстие за раз. Он используется для пробивки билетов, скрапбукинга и многих других поделок.

Емкость бумаги

Не все дыроколы одинаковы, и добавление большего количества бумаги, чем рекомендуется, может вызвать замятия, плохо выровненные отверстия и нестабильную перфорацию. Прежде чем покупать дырокол, обратите внимание на емкость страниц, чтобы узнать, сколько листов вы сможете перфорировать за один раз. Если в продукте явно не указано, сколько дырок он может пробить, предположим, что это не более пары страниц.

Легкость использования

Если вы боретесь с болью в суставах, например при артрите, ищите дырокол, который может легко пройти через несколько листов бумаги одновременно. Вам не нужен плохо спроектированный продукт, который создает нагрузку на суставы, и вам не нужно постоянно беспокоиться о том, что устройство заклинивает. Ищите дырокол с меньшим усилием пробивки отверстий или эргономичную ручку.

Лучший удар в три отверстия

Если вы раньше использовали только один тип дырокола, скорее всего, это был обычный дырокол для трех дырок. Три отверстия идеально подходят для бумаги самого распространенного формата: 8,5 x 11 Letter. Они превращают любую бумагу в документ, который можно надежно поместить в скоросшиватель. Три дырокола очень популярны как в школах, так и в офисах, поскольку размер дырокола позволяет создать отверстия, которые идеально подходят для папок и двухканальных папок.

Лучший пробойник для спиральных отверстий

Спиральный дырокол немного отличается от других дыроколов, которые мы описали. Вместо того, чтобы пробивать несколько отверстий, он создает ряд отверстий вдоль стороны стопки бумаги, чтобы ее можно было связать спиральным корешком. Их используют для создания буклетов в офисах или для переплета больших проектов. Студент может скрепить таким образом большую работу или диссертацию, чтобы получить профессиональный вид, который гарантированно склеится. Чтобы использовать спиральный дырокол, вам также понадобятся пластиковые гребешки, которые надежно удерживают страницы вместе.