Декстер: Новая кровь: чего ждать от продолжения легендарного сериала?

Мы почти десять лет ждали, пока Декстер Морган получит надлежащую концовку, которую он так заслужил еще в 2013 году, и вместо нового эпизода мы получаем целую ограниченную серию: Декстер: Новая кровь , с некоторыми крупными воссоединениями, которые делают все это ожидание того стоит. Декстер (Майкл С. Холл) воссоединился со своей приемной сестрой Деб (Дженнифер Карпентер), вроде того. Декстер воссоединился со своим сыном-подростком Харрисоном (Джек Олкотт). И Декстер воссоединился с Клайдом Филлипсом, шоураннером тех первых четырех сезонов сериала, которые познакомили телеаудиторию с серийным убийцей и злодеями серийных убийц, от которых он сделал своим делом защиту добрых людей Майами. Более детальную информацию вы можете узнать на сайте https://stroymir43.ru/polzovatelskie/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4.html.

В новом сериале действие перемещается в северную часть штата Нью-Йорк, где «Джим Линдсей» — это новая личность Декстера, и он принимает гораздо более зимний климат, поскольку он сливается с обычным человеком, который работает в местном охотничьем магазине и болеет за местных. спортивные команды средней школы, и встречается с местным шерифом. Это прекрасная жизнь для исправившегося убийцы… пока его Темный Пассажир не поднимет свою уродливую голову, и его обязанности папы не начнут стучаться в дверь его деревянной каюты.

Филлипс, который оставался консультантом Декстера после ухода с поста шоураннера в конце 4 сезона, поговорил с Rotten Tomatoes о том, как появилась 10-серийная « Новая кровь» и почему он рад, что его идея для концовки Декстера не была той, которую мы получил все эти годы назад, и то, как финал Новой крови является таким шокирующим, что даже не все, кто работает в Showtime, еще не видели его.

Кимберли Поттс для «Тухлых помидоров»: Прежде чем мы перейдем к истории, я должен сказать вам, что я думаю, что название второго эпизода — «Буря F-» — одно из моих самых любимых. Это станет мемом, потому что мы все можем использовать его, вероятно, слишком часто в нашей жизни.

Клайд Филлипс: Мне бы это понравилось. Подождите, пока вы не видели [эпизод] с начальными титрами.

Я собирался тебя об этом спросить. У экранов не было вступительной последовательности. Собираемся ли мы получить новую классную заставку для Dexter: New Blood ?

Филлипс: Это действительно круто. Но он совершенно другой, с другой музыкой, и отражает тот факт, что он ледяной, что холодно. Кредиты, которые у нас были до этого, были замечательными … но мы хотели чего-то другого, потому что в шоу все по-другому, кроме того, что не отличается. У каждого эпизода будет своя определенная последовательность открытия. А также свои собственные заключительные и конечные заставки.