Предлагаем услугу «гараж на час» — автосервис самообслуживания

Шкаф для подземного паркинга – для чего нужен?

Каждый автовладелец определенно знает, как сложно хранить те или иные вещи, не имея для этого отдельно выделенных площадей. А хранить приходится много всего: это и всяческие расходники (моторные масла, канистры), и зимняя с летней резина, и многое другое. Разумеется, что довольно сложно справляться с этой задачей, когда нет хотя бы собственного гаража. И в качестве альтернативы, автовладельцам предлагают шкафы в паркинг. Сегодня достаточно востребована услуга «аренды гаража» для самообслуживания. Все детали тут — gruzivezu.ru/garazh-na-chas.

Что это за шкафы, и чем они могут исправить ситуацию, описанную выше? Шкаф для паркинга – это роллетный бокс. Он включает в себя различные полки, отделения, стеллажи, рассчитанные на то, чтобы хранить те или иные предметы, необходимые для обслуживания автомобиля, а также для любых других целей. Некоторые хранят в таких шкафах даже велосипеды, что является приятной перспективой для тех, кто любит сокращать большие дистанции на автомобиле, а далее – пересаживаться на более полезный вид транспорта.

Шкафы для паркинга дарят владельцу массу преимуществ. Вы можете освободить и гараж, и балкон (если он служит неким временным складом), и так далее. Используйте освободившееся место более рационально, тем самым облегчив свою жизнь. К примеру, балкон можно переоборудовать в некую теплицу, что обязательно понравится вашей жене.

Также нельзя забывать и о том, что многие компании предлагают довольно выгодные условия по покупке и монтажу таких боксов. Во-первых, это касается цены. Приобрести шкаф в паркинг можно по довольно невысокой цене (уж явно дешевле, чем покупать гараж). Также вам предоставят гарантию на изделие на тот или иной срок. Это также внушает уверенность в том, что вы тратите деньги на долгую перспективу, что является большим преимуществом при подобных покупках.

Есть и менее значимые преимущества, которые могут оказаться кому-то полезными. К примеру, дизайн. Внешний вид шкафов для паркинга довольно привлекательный, а главное – современный. Но важнее, что при этом оборудование остается по-прежнему практичным, вместительным, а главное – грузоподъемным. Некоторые варианты шкафов вполне могут выдерживать нагрузки в 300 кг.

Если вы так же, как и многие другие водители, испытываете проблемы, описанные в начале материала, обязательно стоит рассмотреть предложенное производителями решение. Боксы для паркинга – это достойная альтернатива не только хранению вещей на балконе, но даже гаражу. Ведь зачем переплачивать огромные деньги за покупку гаража, когда можно уместиться в рамки более скромной суммы, получив все те же преимущества?