Пульт управления печи Harvia в Москве

Базовые функции, которые выполняет каждый пульт управления печи Harvia: регулировка температурного режима и влажности, наличие таймера с памятью, регулировка освещения, блокировка кнопок. Пульт управления печи в парильном помещении – удобное дополнение. Температура может быть выставлена самостоятельно или через автоматические настройки. При автоматическом режиме температура поддерживается в пределах указанной вами отметки, при желании можно всегда перейти на ручной режим и внести коррективы.

Пульт управленияПульт управления парогениратором

Каждый пульт управления Harvia – это стильное и современное устройство. Широкий ассортимент профессиональной техники для обустройства парных представлен в Интернет-магазине «Баньков Маркет», в каталоге вы также найдете пульт управления генератором.

Стоит отметить, что универсальных моделей просто не существует, каждое устройство подбирается в соответствии с вашими пожеланиями и особенностями электропечи, учитывая её мощность и технические характеристики. Как альтернативный вариант можно приобрести каменку уже со встроенной системой регулировки. Современная техника и устройства помогают с легкостью делать то, что еще несколько десятилетий назад казалось невозможным.

За время своего существования парный прошли большой путь эволюции и совершили огромный скачёк. Они постепенно совершенствовались, впитывая только лучшие разработки и технологии своего времени. Конец 20 века ознаменовался всплеском технического прогресса, появились инновационные технологии и оборудование, призванное упростить жизнь человека. Естественно, что следующей возникла проблема контроля над этим оборудованием, и она была быстро решена с помощью пульта управления сауной.

Пульт управления сауной Harvia

Такие разработки значительно упростили регулировку и настройку банной техники. В основе оборудования микропроцессорные технологии. Информация о микроклимате в парной собирается с высокочастотных датчиков и на основе полученных данных происходит автоматическая регулировка установленного оборудования. Пульт контроля и управления позволяет поддерживать температуру в парной в точности до одного градуса, это же касается и влажности. Панели управления представлены двумя вариациями: встроенные и выносные. Вторые удобны тем, что могут находиться в доступном месте для всех отдыхающих, это основное их преимущество.