Производство пластиковых разделителей для ящиков в Украине

Распределительные щиты из пластика IEK

Соблюдение мер безопасности для жилых, торговых и производственных помещений — это гарантия сохранения жизни, здоровья и имущества. В частности, грамотно подобранное оборудование и монтаж систем электроснабжения — одна из наиглавнейших составляющих любого ремонта и реконструкции. На рынке электро-товаров появилась новинка — щиты распределительные навесные пластик (ЩРн-П) IEK, которые быстро нашли "своего покупателя", благодаря многим положительным качествам и особому функционалу. Производство пластиковых разделителей для ящиков в Украине вы можете заказать на сайте https://polymercenter.com.ua/ru/products/plastic-crates/separators.

Российская компания IEK представляет свою продукцию на маркете электрооборудования уже более 15 лет и является основным производителем в этой области. Со времени своего существования, команда IEK прошла сложный путь от идеи до крупного холдинга, со своими производственными комплексами и торговыми сетями. География корпорации охватывает не только внутренний российский рынок, но и обеспечивает товаром страны ближнего зарубежья и СНГ. Такие сферы деятельности, как строительство, энергетика, транспорт и жилищно-коммунальное хозяйство являются основными потребителями продукции IEK.

Распределительные щиты из пластика от IEK отличаются от конкурентов особыми методами и деталями, используемыми в комплектации.

Это:

  • прочный корпус из специального пластика- тонированная защитная крышка;
  • защита основных проводников специальной панелью;
  • новейшие предохранительные системы экстренного отключения;
  • адаптация к любым модификациям счетчиков;
  • клеммы последнего поколения;
  • "читаемая" маркировка;
  • гарантия;
  • эстетичный внешний вид.

Применение

Пластиковые распределительные щиты применяются как в быту, так и на предприятиях. Это зависит от модификации и функций продукта. Корпусная коробка спроектирована таким образом, что монтаж ее возможен как поверх стены, так и частично утопленный в нее. Прочные материалы не поддаются внешним механическим воздействиям, выдерживают удары и давление. Если говорить о жилых помещениях, то оборудовать щиток следует в сухом проветриваемом месте и на высоте, не доступной детям. Как правило — это прихожая и коридор. Относительно производственных, торговых и других предприятий, здесь монтаж производится в специально отведенных местах, близких к выходу и к основной электромагистрали.