Лечение онкологических заболеваний в Израиле

Онкологические заболевания сегодня являются предметом многих конференций, симпозиумов, семинаров, международных научных исследований. Тем не менее, в разных странах уровень лечения и показатели полученных результатов – довольно разные. К примеру, в России государство выделяет недостаточное количество средств, чтобы обеспечить эффективное лечение пациентов. В отличие от России, Израиль сумел достичь очень высоких показателей в лечении опухолевых заболеваний. Располагая достаточной базой, новейшим оборудованием, эффективными технологиями лечения, клиники Израиля принимают на лечение пациентов со всего мира. Подробно об этой клинике можно узнать, перейдя по ссылке https://ichilovtop.com/. На главной странице указаны контактные телефоны клиники ТОП ИХИЛОВ, по которым можно позвонить  в любое время и проконсультироваться у специалистов относительно записи пациента на лечение в Израиле.

Анализ результатов лечения онкологии показал следующие результаты:

  • Успешность лечения рака груди в Израиле находится на уровне 80 – 85%, а в странах СНГ этот уровень не превышает 60%.

Если онкопатологию выявить на ранней стадии, то в 98% случаев израильским врачам удается добиться полной ремиссии. В других случаях, когда болезнь уже запущена, у пациентов имеется много шансов на положительные результаты лечения. Уровень смертности в Израиле самый низкий по сравнению с другими странами.

Какова эффективность лечения рака в разных странах мирового рейтинга

  1. Канада – 1 место;
  2. Великобритания – 2 место;
  3. Израиль – 3 место;
  4. Казахстан – 45 место;
  5. Россия – 54 место.

Из этого рейтинга становится очевидно, какие страны уделяют должное внимание проблемам медицины, поэтому пациенты в качестве страны – спасателя выбирают Израиль.

Для того чтобы выбрать клинику в Израиле, можно воспользоваться информационным ресурсом Топ Ихилов, на котором представлено несколько медицинских заведений Израиля. Специалисты рассказывают на страницах информационного ресурса о крупнейших израильских клиниках, в которые могут приехать иностранные пациенты и получить качественное лечение онкологического заболевания.