Кому подходит увеличение губ

Увеличение губ до и после

Наверняка, всем интересно увидеть, как же могут выглядеть губы после уколов красоты. Такими результатами делятся врачи и их клиенты.

Увеличение губ с помощью косметики

В случае, если вы все еще не решились на косметическую пластику по увеличению губ, тогда вас наверняка заинтересует вариант увеличения губ в домашних условиях при помощи макияжа. Итак, с чего же начать. А начать лучше всего начать с отшелушевающих скрабов. Помните, что со временем для правильной регенерации кожи необходимо помогать организму, а особенно коже и губам избавиться от остатков омертвевшей ткани. Скрабируйте губы не сильно часто, однако прафилактика поможет оживить ваши губки. 

Далее необходимо правильно выбирать средства, которые помогут вам в уходе за губами,  а также с правильным макияжем. Помните, что не стоит использовать косметику с высоким содержанием гиалуроновой кислоты, вам ведь не нужно ее выводить из организма, верно? Помните, что существуют оттенки, которые способны лишь уменьшить объем ваших губок и вместо ожидаемых пышных губ, вы получите тонкие и не привлекательные. Поэтому необходимо использовать яркие оттенки, однако, лучше всего для придания пухлости помогут пастельные тона, вроде нежно-розового или бежевого. Они создадут более натуральный эффект.  

Вы наверняка знаете, что с помощью карандаша для губ можно визуально сделать губы больше, так вот, нужно очень тщательно подходить к оттенку этих карандашей. Ваш вариант это глянцевые и перламутровые карандаши, которые помогут визуально увеличить губы.  Запомните, что отличный вариант  — это наложение прозрачного блеска для губ или же с мерцающим эффектом на матовую помаду. Это не только сделает ваши губы сочными, но и объемными. Помните также про технику нанесения помады и карандаша.

Благодаря современной медицине вы можете за считанные минуты добиться супер эффекта, для этого и существуют волшебные уколы, которые помогаю девушкам создать эффект невероятно сексуальных губ. Так же, забывайте про косметику и правильный макияж!