Цветные ресницы для наращивания от производителя

Хотели бы иметь длинные ресницы, придающие вашим глазам выразительность, вашему лицу индивидуальную особенность, а вашему образу загадочную оригинальность? Сегодня сделать это легче простого. Наверняка все слышали о том, что придать ресницам длину можно с помощью наращивания. Что же это за процесс?

Быть стильной с наращенными ресницами

Наращивание ресниц производят практически во всех салонах красоты. В этом материале рассказывается подробно про эту технологию. Как правило, материалом для этого выступают ресницы из норки, соболя и колонка. Но не стоит думать, что их делают из натуральной шерсти – это просто градация моноволокн по весу и толщине. Ресницы для наращивания разных цветов – это профессиональные ресницы люкс класса для классического и объемного наращивания. Предлагаем вам заказать Цветные ресницы для наращивания от производителя через официальный интернет-магазин beperfect-shop.ru.

  1. Ресницы из “норки” – самые тонкие по толщине и внешне напоминают норковый ворс. Обладая высокой эластичностью, они применяются для наращивания тоненьких, ослабленных ресничек.
  2. Ресницы из “колонка” являются универсальным материалом, способным сочетаться с любым типом ресниц. Моноволокна, из которых изготовлен этот материал, обладают жёсткостью и большим объёмом.
  3. Ресницы из “соболя” самые жёсткие, тяжёлые и объёмные из всех синтетических волокон. Благодаря этим искусственным ресницам их владелец может моделировать форму глаза, с помощью разворота угла ресниц.

Основные варианты наращивания

Широкий выбор расходных материалов и мода на красивые пышные ресницы позволяет предложить следующие варианты наращивания:

  • Неполный метод — наращивание только во внешних уголках или через одну ресницу. Позволяет добиться естественного объема, подходит для повседневного образа.
  • Полный объем — наращивание по всей линии роста верхних ресниц. Полностью заменяет макияж с применением качественной фирменной туши.
  • Увеличенный объем в 2 или 3 раза — подходит для фотосессий, свадебных и прочих ответственных мероприятий.
  • Бархатное голливудское наращивание. Здесь в качестве расходных материалов применяют синтетические волоски, наклеивая их по несколько штук на каждую ресницу.
  • Наращивание только нижних ресниц — открывает взгляд, маскирует возрастные изменения кожи. Требует от специалиста профессионализма и аккуратности.