Как научиться управлять катером?

Мореплавание окружено покровом тайны. Вы можете быть на живописном пляже и увидеть вдалеке парусную лодку, или вы можете быть на пристани и заметить, как ветер мягко двигает шхуну по воде. Это заставляет задуматься: как управлять лодкой? Также обязательно иметь права на катер.

Плавание под парусом — это отчасти искусство и отчасти мастерство, но немногие виды деятельности предлагают такое разнообразие удовольствий, как парусный спорт. Что-то особенное происходит, когда вы сбрасываете леску и оставляете свои заботы на пристани. В то время как технологии диктуют большую часть нашей жизни в наши дни, парусный спорт остается таким же, как и всегда. Вы, моряк, полагаетесь на свое чутье и матушку-природу, помогающую вам вместе с ветром и водой. Управлять лодкой проще, чем вы думаете. Не забудьте, что нужно получить права гимс.

Пока вы фантазируете о путешествии по семи морям на собственной частной яхте, преодолеть начальное препятствие, связанное с обучением управлению лодкой, так же просто, как взять урок или провести небольшое исследование.

Что еще вам нужно знать, чтобы управлять лодкой?

Язык парусного спорта

Вы должны знать несколько терминов парусного спорта, поэтому освойте язык парусного спорта с этими терминами парусного спорта, которые должен знать каждый . Теперь вы будете относиться к вещам как к левому борту и задаетесь вопросом, действительно ли эта веревка веревка или это веревка. Язык парусного спорта – ваша визитная карточка в парусном клубе!

Пункты отплытия

Вам необходимо знать, куда вы направляетесь, поэтому воспользуйтесь нашим удобным кратким руководством по пунктам отплытия.

Завяжите узел

Каждый моряк знает, как завязать несколько узлов, поэтому изучение нескольких узлов должно быть в вашем контрольном списке «Как управлять лодкой». Посмотрите наши видеоролики «Узлы, сделанные легко», чтобы узнать о некоторых основных узлах, которые используют все моряки.

Источник: kupit-prava-1.com