Как выбрать костюм для фигурного катания?

Весенний сезон соревнований практически наступил, а вместе с ним и прекрасная возможность показать программу, над которой вы так усердно работали! У тебя есть прыжки, ты ловко вращаешься, и твоя работа ног великолепна. Все, что вам нужно, чтобы завершить выступление и поразить судей, — это идеальный наряд… и это то, к чему мы придем! В The Skater's Edge мы не только позаботимся о ваших коньках и краях, но и хотим помочь вам оживить ваше катание с помощью потрясающего платья. Вот наши 5 главных советов по выбору идеального платья для фигурного катания или костюма для фигурного катания на соревнованиях или мероприятиях!

В каком мероприятии вы участвуете?

Первое, на что нужно обратить внимание: для какого мероприятия вам нужно платье или костюм? Вы хотите, чтобы ваш наряд отражал событие, в котором вы участвуете. Для катания на тесте по фигурному катанию ваше платье должно быть простым. Однотонное платье или платье с минимальными украшениями позволит судьям сосредоточиться на ваших навыках катания, а не на костюме. Это хорошая идея, чтобы основывать свой выбор одежды на катке, где вы будете проходить тест. Если это холодный каток или большой каток, выберите одежду с длинными рукавами и темный цвет, чтобы вам было тепло, а судьи видели вашу форму на льду. Для соревнований у вас может быть больше выбора в том, что вы хотите надеть для выступления. Вам нужен наряд, который будет отражать ваши результаты и позволит вам чувствовать себя уверенно в своем катании. Множество вариантов цвета, рукавов, юбок и украшений! Рекомендуем вам посетить магазин фигурного катания.

Как вам нужно платье для катания на коньках?

Затем вы должны подумать о том, подходит ли вам ваше платье для фигурного катания, и выбрать наилучший для вас размер. Лучший способ сделать это — примерить кучу платьев! В The Skater's Edge представлены платья Mondor, платья Jerry's Skating World, платья ChloeNoel, а также платья DelArbour и платья FreidaB. У каждого из этих дизайнеров есть немного разные способы определения размеров и посадки, благодаря которым они выглядят, ощущаются и подходят каждому фигуристу по-разному. Независимо от дизайнера, ваше платье должно быть обтягивающим, как купальник или трико, но не слишком обтягивающим. В конце концов, фигурное катание – это спортивное мероприятие! Ваше платье или костюм от
https://proskating.ru/ не должны ограничивать ваши движения. У нас есть несколько тестов движения, которые мы предлагаем выполнять, когда вы примеряете платья, чтобы убедиться, что вам не будет неудобно или у вас не будет проблем с гардеробом на льду.