Доставка букетов от MyBloom

Если вам необходимо в кратчайшие сроки приобрести отличный подарок для любого торжества, то обратите внимание на современные оригинальные цветочные композиции. Вы сможете подобрать внушительный и стильный букет, который непременно порадует получателя и подарит целый спектр положительных эмоций. Одним из лучших цветочных интернет-магазинов в Москве является MyBloom. Компания существует на рынке уже много лет и точно знает, как правильно ухаживать за живыми цветами и сочетать их в выигрышные уникальные композиции. На официальном сайте mybloom вы сможете изучить каталог, выбрать понравившийся вам вариант и оформить заказ с доставкой.

Наиболее популярными на данный момент являются следующие варианты:

  1. Букет «Воздушная фрезия»,
  2. Розы в люкс композиции,
  3. Коробочка с кустовыми розами,
  4. Букет из альстромерии,
  5. Микс из гортензий.

Все цветы MyBloom отличаются свежестью и привлекательным внешним видом.

В интернет-магазине вы сможете выбрать предпочтительный для вас вариант доставки – курьерская доставка или самовывоз.

Курьерская доставка автоматически становится бесплатной в случае заказа более чем 3800 рублей. Все расценки и опции доставки можно уточнить на официальном сайте MyBloom. Востребованной является анонимная доставка букетов, в случае которой курьер не будет сообщать получателю ваши контактные данные, и вы сможете передать букет даже тогда, когда это неуместно или по какой-либо причине невозможно от вас лично. Также можно отправить букет без информации об адресе, достаточно будет только номера телефона получателя. Курьер лично свяжется с ним и согласует наиболее подходящее время для передачи букета. Такие услуги считаются особо востребованными в современном мире и значительно облегчают процесс передачи приятного презента.

MyBloom осуществляет и доставку по городам России.

Если вы не можете самостоятельно отправиться в другой город, чтобы передать подарок и поздравить близкого человека с праздником или круглой датой, то доставка букета будет лучшим из возможных вариантов. Оформлять заказ следует через менеджера, который рассчитает точную сумму и обозначит сроки.