Холодильное оборудование от ХладоЦентр

Холодильное оборудование – это неотъемлемая часть большого количества предприятий, заведений общественного питания, складов хранения и т.д. Организация ХладоЦентр готово предложить своим клиентам услуги по сервису, ремонту, установки и монтажу оборудования. Холодильное оборудование является основной специализацией компании уже на протяжении долгих лет.

За время на данном рынке компания ХладоЦентр предлягает своим клиентам полный спектр услуг, в которые входят:

  • Монтаж холодильного оборудования. Торговое оборудование также устанавливается компанией по необходимости заказчика.
  • Ремонт холодильных установок как для предпринимателей и бизнеса, так и для частных лиц.
  • Холодильные камеры и их установка также являются профильной специализацией организации ХладоЦентр.
  • ХладоЦентр предлагает свои услуги по проектированию магазинов для более удачного размещения промышленных холодильников.

На сегодняшний день компания сотрудничает с самыми известными и крупными брендами.

Если вы хотите стать клиентом компании ХладоЦентр, для вас предусмотрена вся необходимая информация на удобной сайте компании hladocentr.ru. Здесь вы найдете все контактные номера представителей компании, чтобы связаться с ними напрямую. Также можете написать в Вайбер и ВатсАпп. Компетентные специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы и бесплатно проконсультировать, если вы хотите стать клиентом.

Почему клиенты выбирают именно ХладоЦентр?

Компания ХладоЦентр готова предложить своим клиентам  самый обширный список услуг на данном рынке, в который входят: продажа холодильного оборудования любых типов, ремонт холодильников любой сложности, проектирования и монтаж холодильных установок для складов с совершенно разными размерами.

С компанией работают только квалифицированные мастера, которые постоянно проходят повышение квалификации и готовы справиться даже с самой сложной работой.

Специалисты компании всегда готовы предложить вам консультацию в любое время. Позвонить в диспетчерскую и обратиться за консультацией можно из любого региона России.

Сеть компании находится в самых крупных городах России.

Обратиться в сервисный центр может как юридическое лицо, предприниматель, так и физическое лицо.

На все услуги компании предлагаются выгодные цены.

Сотрудники компании всегда с радостью помогут вам с подбором наиболее выгодного варианта холодильного оборудования, чтобы на вашем предприятии не прерывалась работа по техническим причинам.