В чем особенности королевской воды

Большинство людей сегодня не предпочитают пить воду из-под крана по разным причинам, включая очистку, возможные загрязнения и вкус. Вот почему, когда предприятия или жилые дома ищут варианты фильтрованной, очищенной воды, они часто выбирают между двумя основными вариантами — бутылки с водой или кулеры для воды. В прошлом бутылки с водой были основным продуктом для тех, кто хочет фильтрованную питьевую воду. Стоит отметить королевская вода официальный сайт купить можно тут.

Бутилированная вода

  • Бутилированная вода включает в себя как отдельные бутылки, с водой которые могут поставляться в упаковках по 6, 12, 16, 24 и т. д. Это часто популярный вариант, потому что он прост в обслуживании и удобен. Но есть и минусы, о которых многие не знают!

Меньшие первоначальные затраты… но со временем больше денег

  • При выборе воды в бутылках она часто оказывается более доступной по сравнению с кулерами для воды без бутылок. Это связано с тем, что, в отличие от кулеров с фильтрованной водой, они не требуют серьезной настройки и установки профессионалом. Если вы выберете отдельные бутылки с водой, вы просто заплатите только за упаковку бутылок с водой.

Удобно для одноразового использования… но менее экологично и очищено

  • Одной из основных причин, по которой многие люди предпочитают воду в бутылках, является ее удобство. Индивидуальные бутылки для воды — это решение, которое можно взять с собой — нет необходимости в многоразовых или пластиковых стаканчиках. Однако вода в бутылках может быть очень вредной для окружающей среды, тем более что многие люди не перерабатывают свои бутылки с водой! В то же время многие люди не догадываются, что бутилированная вода может содержать вредные химические вещества из пластика.

Меньше обслуживания… но требуется место для хранения

  • Тот факт, что вода в бутылках требует минимального текущего обслуживания, может быть очень привлекательным для многих людей. Отдельные бутылки с водой практически не требуют обслуживания. Для кулеров для бутилированной воды вы можете управлять обслуживанием самостоятельно. Просто загружайте бутылки в холодильник и чистите машину каждые несколько месяцев. Это может показаться намного более простым по сравнению с безбутылочными кулерами для воды, которые требуют постоянных посещений поставщика для обслуживания. Однако имейте в виду, что для бутилированной воды требуется значительное количество места для хранения. Для офисных помещений во многих случаях для бутылок требуется целый шкаф для хранения или зона комнаты отдыха. Сравните это с охладителями без бутылок, которые экономят место и не требуют хранения больших громоздких бутылок.