Авиационный керосин и уайт спирит. Где купить?

Слово керосин имеет интересное происхождение. То есть целых два. Один из источников говорит, что слово керосин произошло от греческого «kerós», то есть – «воск». Другой источник говорит, что был такой торговый дом – «Кэрръ и сынъ», который ввел в продажу керосин. Оттуда и само название продукта – «авиационный керосин». Мы, конечно, хоть и не вводили керосин в продажу первыми, но зато можем похвастаться тем, что мы его продаем. Поэтому купить керосин Вы можете у нас. О чем впоследствии нисколько не пожалеете. Потому-что керосин у нас высочайшего качества и высочайшей очистки.

Мы занимаемся продажей такого керосина, как – авиационный керосин или по-другому керосин ТС-1. Особенно хорош и наиболее применим такой керосин в быту. Уже само словосочетание – в быту, говорит за то, чтобы купить авиационный керосин ТС-1. Применяется он в нагревательных и осветительных приборах в качестве основного топлива. То есть авиационный керосин ТС-1 применяется в быту в основном в осветительных целях. Такой керосин должен иметь в своем составе высокое содержание алифатических углеводородов и низкое содержание ароматических углеводородов. Такой состав необходим для того, чтобы создаваемое в процессе горения керосина пламя, было ярким и сильным, а эффект нагара и копоти был как можно меньше. Поэтому если Вы думаете, стоит ли у нас купить авиационный керосин ТС-1 или нет, ответ очевиден – стоит.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы уайт спирит купить, или может быть, Вы просто интересуетесь данным видом продукта, то для Вас будет полезна и просто необходима следующая информация.

Начнем с того, что уайт спирит относится к одному из видов нефтяных растворителей, бензин-растворитель. Получают его при помощи прямой перегонки нефти. Уайт спирит является разновидностью бензина, который также получают путем перегонки нефти. Отсюда и название – бензин-растворитель. Бензин также является одним из видов нефтяных растворителей.

Кроме своего обычного и столь привычного названия уайт спирит имеет и другое название, это – нефрас с4 155/200, поскольку является его 100% аналогом. Поэтому он также известен как нефрас с4 155/200. Купить уайт спирит или нефрас с4 155/200 Вы можете у нас.

Купить это всё можно на сайте https://www.nersplus.ru.