Как купить стулья с обивкой из натуральной кожи

Наиболее часто встречающиеся типы мягкой мебели — это диваны и стулья. Однако существует много других типов, которые можно обить. На протяжении веков многие дизайнеры и декораторы создавали уникальную мебель, которая дополнит декор вашего дома и добавит функциональность пространству. Далее рассмотрим различные типы мягкой мебели, которые востребованы на протяжении многих лет.

Круговой осман.

Османы — это обитые табуретки или маленькие подножки, которые были созданы во время Османской империи 18-го века. Круглые османы очень элегантны и обычно используются в качестве отдельно стоящего декоративного предмета мебели по ссылке. Некоторые круглые Османы могут иметь возможность открываться чтобы обеспечить место для хранения. Оснащенная круглая шина от Bernhardt Furniture — великолепный круговой осман.

Изогнутый осман.

Такой осман имеет закругленную переднюю часть и плоскую спинку. Этот стиль был разработан чтобы соответствовать мягкому стулу. Изогнутый осман обеспечивает дополнительный комфорт в дизайне кресла. 

Французский осман.

Данный тип мебели подойдёт если дом украшен декоративной деревянной отделкой, которая предназначается и для стула или дивана в том же стиле. Французские османы часто можно увидеть в традиционных элегантных пространствах. Anastasia Ottoman от Hickory Chair является прекрасным примером современного французского османского стиля.

Settee — это маленькое сиденье для любви, которое доступно в самых разных стилях и дизайнах. Settee диваны отлично подходят для небольших помещений или дополнят большой диван. Диван Норфолк от Bernhardt Furniture — прекрасный пример современного дивана.

Alton Settee от Vanguard Furniture — ещё один великолепный современный диван.

Snuggler.

Snuggler — «Стул с половиной», — это слишком большой стул с мягкой обивкой, который достаточно большой и вместительный. Snugglers бывает разных стилей и дизайнов и обычно такие диваны используются для комфорта и отдыха. Кресло Грэхэма от American Leather — красивый, современный диван.

Шезлонг.

Chaise Lounge — это роскошный, гламурный предмет мягкой мебели, который можно использовать как отдельно стоящий предмет и как неотъемлемую часть секционных. Chaise Lounge — это классическое произведение, которое можно найти во множестве традиционных и современных дизайнов. Шезлонг Holden Right Arm от Bernhardt Furniture (ниже) — это потрясающий шезлонг.