Монетизируйте ваш сайт или мобильное приложение

Интернет-реклама сайта – эффективный маркетинг

Задача контекстной рекламы – продать как можно больше (заранее заданное) количество просмотров страниц, роль которых заключается в перенаправлении покупателя на сайт или интернет-магазин. Основываясь на количестве посещений, можно проверить фактический интерес к товару или услуге. Достаточно сравнить количество входов в магазин на уровне рекламных ссылок с количеством размещенных заказов на конкретный продукт, количеством подписок на рассылку новостей или активностью через контактную форму.

Веб студия – это команда талантливых и креативных людей, которые создают и сайты. Хороший веб-сайт – это лишь плацдарм для появления в Интернете, поэтому каждый проект создается с учетом позиционирования и возможной интернет-рекламы. На официальном сайте google ad exchange можно более детально ознакомиться с монетизацией сайта или мобильного приложения, воспользоваться выгодным предложением и заказать рекламу сайта.

Интернет-реклама – SEO

Следует помнить, что существует большая группа людей, которые по определению не переходят по рекламным ссылкам – и, хотя они не агрессивны, они выделяются среди других ссылок. Целью позиционирования является размещение веб-сайта или интернет-магазина на максимально возможной позиции в поисковой системе среди традиционных (не спонсируемых) ссылок.

Заказав интернет-рекламу сайта в веб студии, можно наиболее точно попасть в целевую аудиторию. Это делает бренд узнаваемым, а продукт видимым в Интернете.

Используя инструменты интернет-рекламы, можно увеличить продажи, повысить узнаваемость бренда, привлечь посетителей веб-сайтов и успешно выпустить на рынок новый.

Как это работает

  1. Аналитика – анализируется бизнес, получателей и конкуренцию. Определяются рекламные инструменты, которые помогут вам достичь ваших целей.
  2. Составление медиаплана. Определяется аудитория, на которую будет нацелена реклама. Устанавливаются показатели эффективности, сроки и бюджет рекламных кампаний.
  3. Подготовка рекламных сообщений. Создаются текстовые и визуальные материалы для размещения на рекламных площадках.
  4. Запуск рекламной компании. Внедряется реклама в платных каналах. Оптимизируются рекламные кампании для повышения их эффективности.
  5. Измеримый результат. Отслеживается эффективность рекламных кампаний по ключевым показателям. Предоставляется регулярный отчет.