Биография Тимура Турлова

Тимур Русланович Турлов – известный финансист и предприниматель, основатель востребованной в инвестиционной сфере успешной компании Фридом Финанс. Компания существует на рынке уже с 2008 года и ведет различную деятельность, в том числе банковскую и брокерскую. Именно миллиардер Тимур Турлов первым придумал как организовать связь между инвесторами в России и Казахстане к США.

Инвестиции интересовали Тимура Турлова ещё в школьные годы.

В детстве Турлов увлекался компьютерами. Уже в старших классах он разрабатывал свои собственные сложные стратегии инвестирования, а затем поступил в Московский технический университет на специальность экономиста менеджера. Работал Тимур Турлов и в филиале крупной инвестиционной компании, где смог накопить определенный опыт, составить свои оригинальные идеи будущего развития и уверенно вступить на путь крупнейшего финансового деятеля своей страны.

Что ещё можно сказать про Тимура Турлова?

  • бизнесмен,
  • акционер,
  • долларовый миллиардер.

На фондовом рынке Тимур Турлов смог заработать настоящее состояние, и продолжает стремительно его приумножать.

Помимо успешной деятельности, Турлов счастлив в личной жизни. Он женат, имеет пять прекрасных детей. В детстве Тимур Турлов увлекался голливудскими фильмами, в которых наблюдал за жизнью успешных американских людей, и подсознательно начал стремиться к такой же. Отчасти из-за влияния подобных фильмов Турлов и выбрал основной сферой своей жизни именно финансы, поскольку понимал, что благодаря ей сможет добиться многого и вывести свою жизнь и жизнь своих близких на новый уровень. Как говорит сам Турлов, он «с детства мечтал заработать».

На сегодняшний день Тимур Турлов не желает останавливаться на достигнутом и активно развивает не только Фридом Финанс, но и прочие виды своей деятельности. Несмотря ни на что предприниматель сконцентрирован и на отрыве от конкурентов, а также на оказании высококачественных услуг своим клиентам. Одним из успешных годов для бизнеса стал 2020, когда большое количество розничных инвесторов вышло на фондовый рынок, и Фридом Финанс принесла невероятную прибыль своему счастливому основателю.