Информационный стенд Джокер для покупателя и потребителя

Число предпринимателей и компаний, работающих в сфере малого бизнеса, постоянно растет. Они довольно востребованы и помогают сколотить первоначальный капитал.

К числу обязательных требований относят создание информационного стенда или уголка покупателя, который должен ответить на ряд вопросов и располагаться в определенном месте.

Состав уголка

Условия, выдвигаемые к информационному уголку, закреплены законодательно. Нарушение или несоответствие информации приводит к крупным административным штрафам. Структура уголка обязательно содержит:

  • правоустанавливающие документы, позволяющие вести деятельность после регистрации компании или ИП;
  • нормативную часть с правилами торговли или оказанием услуг. Отдельно представлена брошюра с законом о защите прав;
  • санитарные заключения, гарантирующие соблюдение норм. Присутствуют сертификаты на некоторые востребованные товары;
  • информацию о предпринимателе с указанием режима работы и реквизитов. Прописаны телефоны и адреса контролирующих органов. Располагается журнал, куда можно занести благодарность или высказать претензии;
  • сведения о льготниках и запретах для определенной категории лиц;
  • отдельный стенд для размещения правил поведения во время пожара и других чрезвычайных ситуаций;
  • анонсы о предстоящих мероприятиях и действующих скидках на данный период.

Предприниматель вправе включить другие дополнительные разделы, что позволяет ответить на многие вопросы и решить возникшие недоразумения.

Чтобы не испытывать турдности с процедурой изготовления, можно заказать готовый пресс волл Джокер , где содержатся все необходимые элементы

При желании заказывают индивидуальный макет, позволяющий получить эксклюзивный уголок, соответствующий требованиям и пожеланиям заказчика.

Нестандартный подход

Информационный уголок не имеет право быть скучным и малоинтересным. Несмотря на обилие обязательных документов всегда можно продумать подход для донесения интересной информации.

Готовый пресс волл Джокер выгоден тем, что многие рубрики снабжены прозрачными кармашками, куда можно разместить листок или брошюру с нормативными актами.

Правила противопожарной безопасности или гигиены лучше отпечатать на цветной пленке и снабдить красочными иллюстрациями. В таком виде они смотрятся привлекательно и вызывают желание ознакомиться со всеми пунктами.

Подбирается яркий оттенок для самого фона. Заголовки хорошо выделены и просматриваются издалека.

Значение придается месту расположения. Уголок оформляется и устанавливается недалеко от входа в магазин или салон. Потребуется обеспечить прямой доступ посетителям.

Нередко рядом устанавливают стол и стулья, заботятся о ручке для внесения записи в книгу отзывов. В магазинах предпочитают поставить контрольные весы.

Если приобрести простой пресс волл Джокер, то необходимые шаблоны удастся скачать на специализированном портале. Их при желании дополняют отдельными разделами. Правда для закрепления понадобятся кармашки или магниты, поскольку необходимо периодически заменять информацию.