антицеллюлитный массаж

антицеллюлитный массаж

массаж обертывание

massagevmoskve.ru

Возможно склонение заявки!

Данная заявка на размещение составлена сервисом SeoWizard.ru, поэтому мы просим вас с ответственностью отнестись к размещению данного обзора, так как каждый обзор размещенный в рамках сервиса SeoWizard проходит ручную проверку и ваша площадка будет использована для дальнейшей закупки в рамках Pr.Sape в случае качественного размещения. Просим вас ознакомиться с заданием и постараться выполнить каждый из его пунктов:

1. Крайне важно, чтобы в обзоре вы раскрыли цель предоставляемых компанией (сайтом) услуг, постарались указать основные конкурентные преимущества — цены, удобство, уникальный сервис и т.д.
Можете добавить информацию о том, что пользовались услугами компании (сайта) и остались довольны.

2. В тексте обзора обязательно необходимо указать один раз название компании и один раз адреса сайта massagevmoskve.ru.

3. Используйте в обзоре 3 ссылки на сайт:

антицеллюлитный массаж
массаж обертывание
massagevmoskve.ru

Тексты ссылок можно склонять.

4. Следите за тем, чтобы ссылки были органично вписаны в тематический текст. Нельзя размещать какую-либо из ссылок «голой», отдельно от текста.

5. Если CMS вашего сайта позволяет, то в теге title публикуемого обзора необходимо указать адрес домена massagevmoskve.ru и употребить один из запросов, используемых в ссылках. Например, если вам нужно разместить ссылку <а href="http://seowizard.ru/">автоматическое продвижение, тогда тег title можно составить следующим образом: SeoWizard.ru — автоматическое продвижение любого сайта в поисковых системах

6. В тексте обзора обязательно нужно разместить картинки, или даже тематическое видео. При публикации картинок постарайтесь в атрибуте alt указать текст публикуемых ссылок.

7. Кроме адреса сайта, укажите контактные телефоны и/или адрес компании в тексте обзора.

Мы надеемся, что Вы сделаете качественный обзор, а мы в свою очередь добавим ваш сайт в избранный список и будем использовать для публикаций обзоров для других проектов в системе SeoWizard.ru