Особенности автомобилей Lada Neva

Отечественный внедорожник Lada Niva на протяжении многих лет остается достаточно востребованным автомобилем. Его отличает высокая проходимость, узнаваемый внешний вид и уникальная безопасность. Если вы заинтересованы в покупке Лада Нива, то рекомендуется обращаться исключительно к официальным дилерам, которые предоставят на выбор различные комплектации в зависимости от ваших основных предпочтений.

К основным особенностям Lada Niva можно отнести следующие:

  1. Повышенная проходимость. Автомобиль без проблем продолжает движение на любом дорожном покрытие, преодолевая различные затруднения благодаря отличному клиренсу; а в условиях города передвигается в качестве обычного легкового автомобиля.
  2. Возможность использовать одновременно пониженную передачу и блокировку мостов. Кроме того, Lada Niva сможет ехать на заблокированных мостах столько, сколько потребуется, что особенно важно в определенных дорожных ситуациях.
  3. Жесткая подвеска с повышенной прочностью и качественной защитой.
  4. Вместительный салон, в котором с комфортом сможет разместиться водитель и множество пассажиров. Также отличает Lada Niva и большой багажник, в котором в случае необходимости можно перевозить длинные грузы.
  5. Высококачественная защита радиатора от коррозии.
  6. По сравнению с аналогичными иностранными джипами, расход топлива в Lada Niva значительно меньше.
  7. Надежность и безопасность при эксплуатации даже в тяжелых дорожных условиях.

Lada Niva – это гармоничный и универсальный автомобиль.

Современные модели отлично подходят как для эксплуатации в рамках городской среды, так и в качестве проходимого внедорожника даже на сложном бездорожье. Lada Niva имеет доступное для многих соотношение цены и качества, функциональность и ремонтопригодность. Автомобиль сочетает в себе все необходимые для внедорожника качества, а также может похвастаться привлекательным внешним видом и комфортным салоном со всей необходимой электроникой. Надежный двигатель и корпус из стали повышенной прочности делает автомобиль долговечным и износостойким, что особенно важно для российского потребителя.