Что стоит знать о Фридом Финанс?

Фридом Финанс – это известная многим инвестиционная финансовая компания, которая занимает лидирующие позиции в крупнейших инвестиционных компаниях по всей России. Основателем и ключевой фигурой Фридом Финанс является предприниматель Тимур Турлов. Компания имеет отличную репутацию и на сегодняшний день продолжает активно развиваться.

Деятельность Фридом Финанс включает в себя следующие направления:

  • банковская,
  • брокерская,
  • дилерская,
  • депозитарная деятельность;
  • управление ценными бумагами,
  • профессиональное консультирование.

Основным направлением компании является американский фондовый рынок

На рынке Фридом Финанс существует уже около 10 лет и за это время смогла собрать внушительную клиентскую базу. Головной офис компании находится в Москве, а по России открыто ещё множество офисов, где ведется активная работа. Фридом Финанс имеет полный комплект необходимых лицензий от Банка России, а значит может функционировать на легальной основе и предоставлять гражданам полный спектр финансовых услуг. У Фридом Финанс есть свой собственный онлайн-магазин акций, который работает по принципу круглосуточного интернет-магазина. Это значительно расширило базовый функционал компании и смогло привлечь дополнительных потребителей. Удобным является также то, что сервисом можно воспользоваться с любого устройства с выходом в Интернет по всему миру.

Высокая популярность Фридом Финанс зародилась на уникальных услугах компании

Брокер обеспечивал возможность для российской аудитории участвовать в американских IPO. Некоторое время назад, такой функционал предлагала только Фридом Финанс. На сегодняшний день данная возможность доступна исключительно квалифицированным инвесторам. Также компания позволяет участвовать в торгах на многих крупных биржах – Московской, Казахстанской, а также европейских и американских фондовых площадках. Широкий функционал, приветливый и опытный персонал, индивидуальный клиентский подход, повышенная безопасность и гарантированная стабильность – всё это отличает Фридом Финанс от многих аналогичных существующих инвестиционных компаний.