Создание профессиональной песочной анимации и видео роликов нарисованных песком

«В каждой песчинке есть история».

Песочная анимация Шарлин Ланцель, которую иногда называют песочным искусством, рисованием песком или рисованием песком, красива на вид, но длится только в данный момент. Это песочное повествование, в котором жизнь и время текут прямо у вас на глазах. Возможно, что делает этот вид искусства таким привлекательным, помимо красоты, его хрупкость и эфемерность.

Создание профессиональной песочной анимации и Видео роликов нарисованных песком вы можете заказать на сайте sand-animation.ru. Песочная анимация «Sand-Animation» готова вам оказать качественные услуги!

Песочная анимация — самая захватывающая новая форма искусства, появившаяся за последние десятилетия. Песочное искусство, новое популярное направление в исполнительском искусстве, представляет собой форму рисования живым песком, которая возникла из более ранних анимационных фильмов о песке. Представления с живым песком очень динамичны и требуют присутствия художника. Он быстро стал очень популярным во всем мире.

Песочная анимация была изобретена в 1968 году Кэролайн Лиф для ее проекта в Гарвардском университете. Ее первым покадровым анимационным фильмом стал «Песок, или Петя и волк», который она создала, перемещая песок руками по освещенной стеклянной поверхности. К концу 1990-х песочные аниматоры начали демонстрировать свои произведения живого анимационного искусства большой аудитории, добавляя проектор и экран.

Спроектированные, живые, рассказывающие истории перформансы Шарлин Ланзель исследуют отношения между реальным и виртуальным пространством и создают эмоционально захватывающую среду, которая обеспечивает как развлечение, так и обучение. Ее живые песочные анимации проецируются в большом масштабе на мегаэкран с использованием новейших цифровых технологий и синхронизируются с живым или записанным звуковым ландшафтом.

Вы полностью используете проекционные экраны на своем мероприятии? Вы можете добавить своему мероприятию футуристический, художественный и информативный элемент с анимацией из живого песка, последней тенденцией в проекционном искусстве.