Какими характеристиками должны обладать замки для дверей номеров хостела

В хостелах всегда много посетителей, поэтому к замкам для дверей номеров предъявляются высокие требования. Какие гостиничные замки https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ лучше всего подойдут для таких заведений гостеприимства и какими характеристиками они должны обладать? Выясним вместе в этой статье.

Какие замки лучше выбирать для хостелов

Разберемся, какие замки оптимально подходят для хостелов. В таких заведениях сферы гостеприимства очень высокая проходимость, поэтому к запирающим устройствам предъявляют ряд требований, особенно важна надежность, способность сохранить вещи гостей, обеспечить безопасность и т. д.

Всем запросам отвечают электронные замки, которые имеют ряд важных функций:

  • Бесконтактная технология работы. Гостю не придется открывать замок ключом, достаточно поднести к нему ключ-карточку, и дверь откроется. Это более безопасно с точки зрения распространения того же коронавируса.
  • Организация эффективного контроля доступа в гостиницах https://hsu.systems/solutions/hotels/ и хостелах — с помощью программирования ключ-карточек очень легко разграничивать доступ для гостей, разных категорий сотрудников и т. д.
  • Карточками удобнее пользоваться, чем обычными ключами. Карты не могут застрять в замке, сломаться в нем и т. д., доставляя гостям неудобство и заставляя вас полностью заменять запирающее устройство.
  • Невозможность вскрытия. Электронные замки очень устойчивы к взломам, при попытке несанкционированного доступа сигнал тревоги получит администратор хостела, можно будет проверить, все ли в порядке.

Какие характеристики важны при выборе замков

Мы пришли к выводу, что именно электронные замки для хостелов как на сайте https://hsu.systems/ — оптимальный выбор для заведения сферы гостеприимства. Какие же характеристики важно учитывать при выборе?

  • Энергоэффективность. Замки должны потреблять минимум энергии, чтобы батарейки приходилось менять не чаще раза в год. Не берите дешевые замки — они потребляют много энергии, придется часто менять элементы питания.
  • Прочность. Оборудование должно быть изготовлено из качественных стали или латуни, они устойчивы к механическим воздействиям, прочные, замки сложно будет вскрыть.
  • Надежность. Канал связи должен быть хорошо зашифрованным, чтобы невозможно было подделать ключ-карточки.

Думаем, наша статья поможет вам подобрать оптимальный вариант запирающих устройств для своего заведения сферы гостеприимства. Приобретайте качественные замки, не экономьте, чтобы получить надежное оборудование, которое облегчит управление хостелом, поднимет уровень обслуживания гостей.