Телеграм Торговец | Приватный клуб – стоит ли подписывать на паблик

Среди способов, позволяющих зарабатывать удаленно, трейдинг — один из самых неоднозначных. Пользователи, участвуя в торгах, получают хороший доход. Однако каждая сделка – это риск потерять деньги. Как минимизировать вероятность проиграть капитал, знает создатель канала Телеграм Торговец | Приватный клуб Андрей Косенко.

Зачем нужен канал Торговец

Все чаще в трейдерской среде упоминается этот канал. Его создатель Андрей Косенко не скрывает, откуда возникла идея запустить проект. Можно прочитать об истории канала Телеграм Торговец на istoki.tv.

Работа паблика была запущена по нескольким причинам. Андрей занимается трейдингом, сотрудничая с крупным брокером. Множество других пользователей биржи наблюдали за успехом Косенко. Тогда возникла мысль создать более масштабный проект, к которому могло бы присоединиться еще больше людей.

Успех Андрея Косенко также был отмечен и самим брокером. Он предложил трейдеру участие в партнерке. Чтобы привлечь в ее рамках больше пользователей, был создан Телеграм Торговец.

Сам Косенко не скрывает, что получает 5% комиссионных с удачных сделок подписчиков канала. Деньги выплачивает сама биржа, а не пользователи. Поэтому, присоединиться к аудитории канала можно, воспользовавшись партнерской ссылкой Косенко на сайте брокера.

Нужно создать личный кабинет и положить деньги на депозит. Сумма может быть абсолютно любой. После этого номер аккаунта отправляют на @andy_torgovec. Администратор откроет доступ к каналу. Он также отправит обучающие видео о том, как пользоваться биржей.

Все подписчики получают сигналы. Сообщения на канале отправляет сам Андрей Косенко. Вместе с другими опытными трейдерами они наблюдают за ситуацией на фондовом рынке. Анализируя события в мире, они делают прогнозы относительно изменений курсов, и делятся ими в сообщениях на канале Торговец.

Подписчикам нужно только дождаться появления сигнала и выполнить данные в нем рекомендации.

Можно ли доверять сигналам

Андрей Косенко на себе испытал, как легко потерять весь капитал, бездумно закрывая сессии. После этого он занялся изучением теории. Собрав большой объем знаний об устройстве рынка и способах его анализа, Косенко начал добиваться успехов в трейдинге.

Несколько сервисов проводили проверку с использованием верификатора, чтобы убедиться в реалистичности результатов Андрея. Они подтвердили правдивость данных. Поэтому Косенко добавлен в «белые списки».

Андрей отправляет сигналы, ориентируясь на собственный опыт участия в торгах. Трейдер ведет статистику прогнозов и публикует ее в открытом доступе. Данные указывают, что в среднем 70 % сигналов оказываются качественными. Многим подписчикам удается уже в первые месяцы получить доход, равный или превышающий изначально вложенный капитал.

Почему стоит подписаться на паблик

Изучив работу канала, который создал Andrey Kosenko, мы пришли к выводу, что на паблик стоит подписаться. Главные причины для этого:

  • За доступ к каналу не нужно платить.
  • Подписаться может любой желающий. Размер первоначального капитала не имеет значения.

Сам трейдер заинтересован в том, чтобы подписчики закрывали сделки в плюсе. Поэтому он старается отправлять только качественные сигналы.