Оригинальные дизайнерские обои от Factura

Современный интерьер квартир и домов порой бывает настолько потрясающим, что вызывает изумленные возгласы и восхищенные комплименты. Если вы в ближайшее время планируете заняться ремонтом или собираетесь обновить какую-то одну зону, то постарайтесь ответственно подойти к этому процессу. На сегодняшний день в продаже можно найти множество материалов, которые позволят выполнить стильный и привлекательный ремонт без лишних усилий. Особого внимания заслуживают оригинальные дизайнерские обои Factura, ознакомиться с каталогом которых вы сможете на сайте ffactura.ru. Такие обои способны создать удивительное помещение и покорить даже самого требовательного дизайнера.

Factura – это безупречные материалы и великолепные изображения.

Дизайнерские обои станут отличным решением для того, чтоб освежить квартиру и отойти от привычных нам классических принтов. Оригинальные обои подойдут как для детской комнаты, так и для спальни или гостиной. Среди основных особенностей бренда Factura можно выделить:

  • Относятся к пожаробезопасному классу.
  • Основа – текстильная или флизелиновая.
  • Насыщенность цветов и прекрасная яркость обоев.
  • Устойчивость к механическим повреждениям, возможность мыть.
  • Санитарные сертификаты подтверждают экологическую безопасность.
  • Отсутствие деформации и излишней усадки благодаря стабильным размерам полотна.

Обои Factura имеют гарантию от выцветания.

Вы можете быть уверены в том, что прекрасное изображение на обоях не потускнеет со временем и не потеряет своего привлекательного внешнего вида, поскольку обои изготавливаются с учетом всех современных решений и с использованием инновационного оборудования. Они просты в применении, легко приклеиваются к стене, обладают небольшим весом и с их оклейкой сможет справиться даже неподготовленный работник. Высокая плотность дизайнерских обоев позволит скрыть мелкие недостатки на стене, совершить зонирование, обеспечить свежий и акцентный интерьер в любом помещении. Потрясающие рисунки обоев Factura не оставят вас равнодушными и станут настоящим украшением стены. В продаже представлены разные стили и цветовые сочетания, поэтому вы с легкостью сможете подобрать наиболее подходящий для вас вариант обоев.