Кукла 2016 смотреть онлайн

kuklaНе вся работа приносит прекрасные впечатления.

Одним пасмурным днем в шикарный старинный дом приезжает Грета Эванс. Целью приезда является работа. Новая работа нянечкой сначала представляется как веселые дни в новом городе.

Работать предстоит в обеспеченной, но довольно странной семье. В первый же день глава семьи знакомит Грету со своим сыном. Ребенок оказывается довольно странным. Ведь ребенок – кукла.

Родители обращаются с фарфоровой куклой, как с обычным ребенком. Для него даже придуман целый свод правил, по которому и должна действовать новая нянечка. Первое время, главная героиня даже не понимает, насколько важен предоставленный ей список, но именно из-за ее халатного отношения к руководству начинается самое интересное и необычное.

На сайте http://kinolist.org можете посмотреть этот фильм и узнать, как в это же время героиня знакомится с мужчиной, который часто приезжает в этот дом по работе. У них завязываются романтические отношения, и в один прекрасный день Эванс рассказывает своему возлюбленному о странных происшествиях с куклой. Оказывается, что он знал настоящего ребенка этой семьи, который был не менее пугающим, чем его копия-кукла. Еще когда он был маленьким, был случай, когда мальчик играл с девочкой-соседкой, после чего она не выжила, а следствие пришло в тупик.

 

Грета, начинает замечать странные происшествия. Начинается все детским смехом и продолжается странными перемещениями куклы по дому, без посторонней помощи.

Несмотря на то что, Грета Эванс, начинает действовать полностью по правилам куклы, в доме начинают происходить пугающие события. Все печальные события начинаются с того момента, как к ней в гости приезжает ее бывший бойфренд и ведет себя в доме, как его хозяин, издеваюсь при том, постоянно над куклой. В эту ночь он умирает мученической смертью.

За эту ночь в особняке происходит множество мрачных вещей, одно из которых вселение души мальчика в труп умершего бойфренда Греты. Драка в чулане, заканчивается тем, что куклу убивают, а Грета с возлюбленным спасается. Но это не конец, странный человек, чинящий куклу в конце фильма, показывает, что еще не все кончено.