Бухгалтерское обслуживание

Услуги «Бухгалтерское обслуживание» наиболее востребованы на рынке Москвы и Московской области. С учетом того, что в последнее время произошли значительные изменения в законодательстве, и мы стремимся интегрировать национальный учет с международными системами учета и отчетности (МСФО), все это усложняет и в то же время развивает систему бухгалтерского учета и накладывает дополнительную ответственность на компании оказывающие услуги по бухгалтерскому обслуживание и налоговому учету.

Бухгалтерское направление юридической фирмы Suvorov.Legal создан профессиональными специалистами, имеющими десятилетний опыт за плечами в ключевых потребностях предприятий и организаций. Ключевым направлением правового центра являются услуги бухгалтерского обслуживания. Бухгалтерский центр обладает всем необходимым для предоставления своих услуг на высшем уровне.

Что включает услуга

В основе бухгалтерского обслуживания мы ставим системы информации (Консультант, Гарант), системы внутренних знаний (история, опыт и репутация компании), современные системы учета (1С Предприятие и т.д.). Бухгалтерское обслуживание мы оказываем не только стандартным предприятиям, но и кредитно-потребительским кооперативам, компаниям работающим с экспорт/импорт, индивидуальными предпринимателями осуществляющими деятельность облагающейся налогом на добавленную стоимость, частным фондам и компаниям сотрудничающим в рамках частно-государственного партнерства.

Обсуживаясь в нашем бухгалтерском центре вы не только получите качественные бухгалтерские услуги, но скидки на прочие услуги центра, а именно: юридическое сопровождение, написание бизнес-плана, проведение маркетингового исследования, сопровождение сделок, переговоров и т.д.

Обращаясь в наш бухгалтерский центр вы общаетесь напрямую с собственниками центра, это позволяет решать любые вопросы на месте.

Бухгалтерское обслуживание в нашем бухгалтерском центре это прежде всего:

  1. Своевременный учет финансово-хозяйственных операций.
  2. Налоговое планирование и оптимизация.
  3. Беззаботная сдача отчетности во все фискальные органы.
  4. С нами можете быть уверенны, что весь документооборот в порядке.
  5. Вам больше не нужно думать, как и кого можно уволить или принять на работу.
  6. Даже на сложных переговорах, наши специалисты Вам помогут.
  7. В вашем распоряжении иные услуги центра.

Цена на бухгалтерское обслуживание в нашем центре не высокое (ведению учета от 800 руб./мес., крупные компании не более 0,5% от выручки), а при долгосрочном обслуживании мы предоставляем скидки и дополнительные преференции.

Сотрудничая с нами, Вы не будете отвлекаться на вопросы сопровождения, а будете заниматься вопросами развития бизнеса.

Бухгалтерская фирма https://suvorov.legal/