Очарование и флирт с милым слотом «Lucky Lady’s Charm»!

Чувства – это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство любви, пожалуй, возглавляет список эмоций любого человека. Влюбляясь, человек меняется, весь мир он теперь видит в других тонах. Компания NovomaticGames создала слот «LuckyLady’sCharm» специально для того, чтобы те, кто уже испытал это чудесное чувство влюблённости могли пережить его заново, а тех то не знает или забыл – узнал и вспомнил. Именно с этим слотом игрок отправится в чудесное любовное приключение, окончанием которого будет огромный джек-пот.

В переводе с английского языка название слота звучит как «Очарование прекрасной дамы» и именно оно даёт понять, что повезёт в него всем без исключения! На пяти барабанах и девяти активных линиях располагаются необычные предметы – мистический хрустальный шар, подкова (приносит удачу по народным поверьям), золотые монеты и флакон с приворотным зельем. Эти символы не только создают определённый настрой и погружают игрока в сюжет, но и выстраиваясь в правильные комбинации приносят ему большие выигрыши. Слот «Магическая принцесса» отчасти напоминает слот «LuckyLady’sCharm», но не имеет такого функционала и привлекательного дизайна, можете убедиться в этом сами, перейдя по ссылке www.777-avtomat.com. Именно эти два фактора делают «LuckyLady’sCharm» особенно популярным у мужского пола и собирает у его экрана немало женщин.

В отличие от других слотов, которые делят общую сумму джек-потов и отдают часть от неё на бонусные уровни, разработчики этого очаровательного игрового автомата пошли более надёжным путём. Они не стали делить всю сумму на части и отдали всю её на стандартные спины. Таким образом, у игрока появилось гораздо больше возможностей забрать всю сумму, ведь чтобы попасть в бонусные уровни надо особенно постараться и иметь хорошую удачу. А в слоте «LuckyLady’sCharm» – эта удача всегда с игроком!

Для дополнительной помощи игроку предлагается использовать особенные возможности особенных символов. Среди них популярный символ разброса (скаттер), скрывающийся под изображением магического шара, который в трёх экземплярах выпадает на линиях и приносит игроку 15 бесплатных спинов! Причём в каждом из бесплатных вращений каждый выпавший приз умножается в три раза! Ещё одним помощником выступает дикий символ, а увеличить выигрыш, игрок всегда может, сыграв в игру на удвоение.

Слот «LuckyLady’sCharm» – это не просто любовные приключения. Это возможность отлично провести время, уйдя с портала с приличной суммой денег в кармане!