Мобильные спортивные приложения

Мобильные спортивные приложенияЕжедневно поддерживать форму помогают специальные приложения для мобильных устройств и онлайн-программы.

NTC — Nike Training Club. Тренировочный клуб, где есть комплексы на силу, выносливость, гибкость, для наращивания мышечной массы, похудения и растяжка для бега. Приложение весит 668 мегабайт, зато в нем есть видео для каждого упражнения. Мотивирует система вознаграждений и статистики.

Waterbalance. Самое простое и наглядное приложение для того, чтобы следить за своим потреблением воды. Рассчитывается, исходя из личных показателей. Доступна расширенная статистика.

Adidas miCoach. Марка предлагает свое решение для тренировок: с планами и датчиками в кроссовках и на руку. Приложением можно пользоваться и без покупки дополнительных гаджетов с помощью удобной и наглядной программы, которая разрабатывается под личные возможности и предпочтения.

Asics. На сайте Asics можно разработать многоуровневую программу подготовки к забегам, учитывая возможности, желания и текущую физическую форму, а потом, там же, вести дневник тренировок и следить за прогрессом.