Кредитование. Экспресс-кредит

Оформление кредитной карты

Для оформления кредитных карт через интернет (онлайн-заявка) выберите подходящие для Вас условия и заполните анкету. Ответ о решении банка придет Вам через несколько минут по СМС. Позже, специалист банка свяжется с Вами по вопросам ее получения.

Кредитная карта — уникальный инструмент, позволяющий получать значительные суммы в самые короткие сроки. Кроме того, успевая погашать задолженность в льготный период, Вы не переплачиваете проценты за пользование кредитом. Некоторые кредитные карты приходят по почте и не требуют личного присутствия в отделениях банка.

Оформив одну или несколько карт Вам не обязательно их использовать, они могут лежать до тех пор, пока Вам срочно не потребуются деньги. В этом случае, для снятия денег, Вам достаточно будет дойти до ближайшего банкомата банка, в котором Вы их оформили.

Вот как по примеру данной zaymer.ru/express-credits, где рейтинг у компании большой.

20141226121335_97895_1280x1280

Преимущества кредитных карт

Возможность оформить кредитные карты онлайн достаточно быстро без дополнительных документов за исключением паспорта. У некоторых финансовых учреждений даже существуют программы кредитования, по которым выдается кредитная карта в день обращения;
Удобство хранения заемных средств и возможность снятия в любое время суток в любом удобном банкомате;
Возможность расчета по карте во всех торговых точках, оборудованных специальными терминалами для оплаты;
Оплата процентов и тела кредита только с момента реального снятия денег с карты. Таким образом, если кредитная карта активирована сегодня, а деньги с нее сняли только через месяц, то и платить по кредиту придется, только через месяц после снятия средств со счета;
Простота погашения кредита – через кассу банка или депозитные банкоматы, где обслуживаются кредитные карты.