Что такое кредит, и как его получить?

Выше мы привели список банков которые готовы выдавать кредит наличными гражданам не имеющим работы, отдельно стоит отметить, что если вы устроенны не официально, но регулярно получаете зарплату и сможете подтвердить свои источник дохода это будет неоспоримым плюсом для положительного решения о выдаче денег.

К отдельной категории можно отнести тех заемщиков которые не имеют никакой работы и официально числятся безработными, в этих случаях процентная ставка по кредиту будет выше и скорее всего банк не выдаст большую сумму денег, но опять же если вы например сдаете квартиру или имеете какой либо дополнительный заработок об этом следует обязательно сообщить в анкете. Данный фактор положительно повлияет на вероятность одобрение кредита. Узнайте условия потребительского кредита на сайте https://www.ideabank.ua/ru/forms/i-credits/.

Что такое кредит,

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Для того что бы увеличить сумму кредита и уменьшить процентную ставку можно внести в качестве залогового обеспечения свое имущество (машину, квартиру и.т.п), при этом банк не забирает его сразу, а только в случае злостного нарушения кредитного договора и длительной неуплаты долга, в этом случае имущества должника выставляется на торги. Другой вариант попросить своих друзей или знакомых выступить в качестве поручителя по кредиту.

 

Что такое кредит,

Возможно ли взять кредит в 18 лет без работы

По статистике процент одобрения кредитов для безработных лиц в возрасте 18 лет очень не высокий, но бывают и исключения, более охотно банки идут на сотрудничество с лицами достигшими 20 — 21 летнего возраста. ***