Детское игровое и спортивное оборудование

Опыт. Завод детского игрового и спортивного оборудования занимается производством детских игровых площадок с 2003 года. Мы тщательно изучили весь процесс производства игровых площадок для детей: от разработки дизайна оборудования до его финального тестирования. Мы предлагаем качественные и надежные игровые комплексы, которые прошли все необходимые проверки на качество. Рекомендуем вам детские площадки купить недорого.

Классификация

Широкий ассортимент. Если вы заинтересованы купить детские площадки, спортивные или гимнастические комплексы для ребятишек разных возрастов, наш завод – к вашим услугам. У нас в каталоге представлено свыше 100 наименований товаров, которые станут прекрасным подарком для непосед, ребятишек, которые познают азы спортивной гимнастики или подростков, предпочитающих поддерживать фигуру в отличной форме. Речь идет о песочницах, каруселях, горках, балансирах, рукоходах, турниках и других атрибутах, которые сделают досуг намного интереснее и веселее!

Высокое качество. Каждая спортивная детская площадка, изготовленная на базе нашего завода, имеет превосходное качество, поскольку для создания игровых и спортивных комплексов мы используем «основу» из прочного и качественного материала – нержавеющей стали, детали обрабатываем на прецизионном оборудовании. Проверку готовых изделий мы доверяем команде специалистов, чтобы убедиться в том, что ваш малыш получит безопасный аттракцион.

Собственная производственная база. Для изготовления игровых и спортивных комплексов мы используем инновационное оборудование, позволяющее реализовать самые разнообразные конструктивные решения, но с учетом общепринятых стандартов и образцов.

 

Особенности, которые нужно учесть при выборе

Оригинальные конструктивные решения. Наша команда предлагает изготовление детских площадок с необычными атрибутами – лианами, турниками, шведскими стенками, рукоходами, которые превосходно развивают осанку, мышцы спины, рук и плеч. Но еще с их помощью занятия спортом станут более веселыми и интересными, а в программе тренировок появятся упражнения любой сложности.

Высокая скорость работы. Изготовление спортивного и игрового оборудования в нашей компании – механизированный процесс, поэтому мы гарантируем каждому клиенту, что его заказ будет выполнен в максимально сжатый срок.

Доступные цены. Детская площадка, цена которой приемлема для каждого заказчика, рассчитывается с учетом целого комплекса факторов. В их числе:

  • объем затраченных материалов;
  • сложность конструкции;
  • тип материала (нержавеющая или оцинкованная сталь, чугун);
  • срок реализации заказа.

Чем выше эти показатели, тем выше стоимость детского комплекса для открытой площадки или дачного участка.