Услуги адвоката в Киеве по уголовным делам

Это кропотливая, сложная, интеллектуальная работа, в процессе которой адвокат  представляет как интересы лица, привлекаемого к уголовной ответственности, так и интересы потерпевшего или свидетеля. Ко мне вы можете обратиться как к профессионалу для защиты ваших интересов в рамках доследственной проверки, дознания, предварительного следствия, рассмотрения дела в суде, в порядке апелляционного, кассационного обжалования судебных актов.

ЗАЩИТА НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СЛЕДСТВИИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

  1. участие во всех следственных действиях, консультации на этой стадии, выработка позиции защиты;
  2. визит в ИВС и СИЗО к подозреваемому, обвиняемому, для консультаций и выработку тактических и стратегических действий;
  3. составление жалоб на неправомерные действия правоохранительных органов, взаимодействие с органами прокуратуры;
  4. составление и заявление различных ходатайств;
  5. сбор доказательственной базы защиты.
Защита адвоката по уголовным делам предусмотрена в соответствии с нормами Конституции и УПК РФ. Количество бесед с клиентом не ограничено, они проводятся лично или по телефону.
Услуги предоставляются и для несовершеннолетних, в этом случае все действия проводятся с участием законных представителей несовершеннолетнего.

ЗАЩИТА В СУДЕ

Адвокат в суде участвует в допросах свидетелей защиты и обвинения, заявляет ходатайства о повторной или дополнительной экспертизе при необходимости, отводы судье при наличии оснований. Адвокат участвует в судебных прениях, добивается смягчения наказания подзащитному или переквалифицировать его действия, постановить оправдательный приговор.
Я заранее знакомлюсь со всеми материалами дела, изучаю все обстоятельства, готовлю документы, речь в прениях, делаю ее убедительной.
Если Вы недовольны судебным решением, адвокат обжалует его в апелляционной и кассационной инстанции. При вынесении обвинительного приговора адвокат будет посещать вас в местах лишения свободы, поможет составить ходатайство о досрочном освобождении.

СКОЛЬКО СТОИТ ЗАЩИТА АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ?

Стоимость сопровождения зависит от количества консультаций, их продолжительности, сложности дела, объема документов, необходимости судебного представительства и обжалования приговора. Я предлагаю выгодные условия для участников процесса. Сейчас все большему количеству клиентов нужен адвокат Киев по уголовным делам, особенно по ст. 160 УК Украины.

НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ ОСНОВАНИЯ ОБРАЩЕНИЯ К АДВОКАТУ:

  1. Адвокат знаком с нормами уголовного, процессуального законодательства, их последними изменениями, судебной практикой. Вы можете быть уверены в его компетентности.
  2. Внимательное, подробное изучение обстоятельств дела.
  3. Полное правовое сопровождение – от предварительной беседы сразу после задержания клиента до представительства в судебном разбирательстве.
  4. Решение бюрократических вопросов, составление документации по определенной форме. Малейшая ошибка в составлении официальной бумаги приводит к потерям времени, поэтому задачу лучше доверить профессионалу.
  5. Заключение соглашения перед предстоящей работой, в котором прописывается стоимость, перечень действий, обязанности. Ваши интересы будут защищены.
Я вступаю в дело на любой стадии уголовного процесса. Но необходимо помнить: чем раньше вы обратитесь к адвокату, тем больше возможностей защитить свои права, избежать уголовного преследования и санкций. Наказание по многим статьям УК РФ связано с серьезными штрафами и реальными сроками лишения свободы. Это отразиться на репутации, изменит вашу жизнь. ***