Автослесарный инструмент. Воротки

Ремонт Volkswagen Passat (Фольксваген Пассат), Phaeton (Фаэтон)

В бензиновых двигателях Passat возможно появление неисправностей, связанных с системой впрыска. В моделях с турбированным двигателем периодически необходимо проверять давление наддува, а первым признаком неисправности турбины является сильное падение мощности. Плохой бензин приводит к поломке датчиков уровня топлива.

Phaeton — самая крупная модель марки. Сенсорный дисплей требует своевременной диагностики. Усовершенствованный насос гидроусилителя с переменной производительностью может также выйти из строя, а в базовой комплектации адаптивная пневмоподвеска всех колес и постоянный полный привод требуют регулярного обслуживания. К частому обслуживанию применяются различные автослесарные инструменты, в том числе и вороток автомобильный.

Ремонт Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)

Модель Tiguan нравится имеет много несовершенств. Много нареканий вызывает грубая работа подвески. Кузовные детали немецкой сборки с кривыми зазорами и пластик на разных уровнях с разных сторон. Есть проблемы с торможением на скользкой дороге. На машине установлена сложная электроника.

Ремонт Volkswagen Tauareg (Таурег)

Ремонт Tauareg часто связан с подвеской. Основные причины выхода из строя пневмоподвески — разрыв камеры стойки, повреждение или износ пневмоподушки или клапанов компрессора, коррозия штуцера пневмобаллона. Показателем неисправности тормозной системы на модели является перегрев, шум при торможении и появление вибрации на тормозной педали. Необходимость ремонта и техобслуживания Таурег обусловлена и перегревом в результате засорения радиатора охлаждения или выхода из строя термостата.