Бассейны глубиною до 2 метров

Когда у вас есть свой загородный дом или коттедж, то это великолепно, так как появляется возможность установить бассейн из интернет-магазина на собственной территории. Обустроить дом и прилегающий участок можно не только бассейном из полипропилена, стекловолокна, пластика, но и беседкой для отдыха, детской площадкой, альпийской горкой и многим другим. А летом, искупавшись в прохладной воде, а затем понежиться в тени на шезлонге – одно удовольствие, особенно, если заказать бассейн у надежного и проверенного поставщика. Наша фирма предлагает широкий ассортимент емкостей для воды различных типов, форм, размеров и цветовых оттенков. Если у вас отсутствует возможность поехать отдохнуть на море или озеро, то наличие бассейна во дворе – идеальная замена и альтернатива природному водоему.

Обширный выбор бассейнов от ведущих производителей

Приобрести полипропиленовый, пленочный, стекловолоконный или пластиковый бассейн в интернет-магазине проще простого, если посетить сервис vashbas.com. В каталоге представлены только самые лучшие и востребованные модели прямоугольной, круглой и овальной формы. Монтаж современных резервуаров занимает минимум времени, а конструкции отличаются высокой прочностью к износу, термостойкостью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, а также воздействию химических препаратов.

Стекловолоконные бассейны можно устанавливать даже на участках с высоким уровнем подземных вод. Материал обладает экологически чистым составом и устойчив к появлению грибковых микроорганизмов. Также особенностью стекловолокна является эластичность, способствуя емкости выдерживать нагрузки при смещении грунта. Стекловолоконные изделия намного практичнее своих бетонных конструкций и не нуждаются в постоянной чистке.

Полипропиленовые чаши для воды также пользуются широким спросом на украинском рынке. Их преимущества: стойкость к солнечным лучам и температурным изменениям. Такие предложения будут особенно интересны владельцам гостиницы, аквапарков, санаториев, баз отдыха. Полипропилен отлично поддается сварке, поэтому может быть установлен в уже готовом здании.

Бассейны пленочной конструкции выполнены из первоклассного материала – поливинилхлорида. Материалу не страшны химические средства, ультрафиолетовое воздействие и обеззараживающие составы. Пленочные модели считаются наиболее доступными среди всех типов бассейнов. Их легко монтировать, избавляя от необходимости установки гидроизоляции. В любой момент такой бассейн можно перенести в любое другое место.

Источник: https://vashbas.com/