Мужчина прожил день на каблуках и поделился ужасом

Мужчина прожил день на каблуках и поделился ужасомФото: из личного архива

Журналист The Sun прожил в обуви на каблуках целый день и поделился ужасом от возникших проблем. Его история опубликована на сайте издания.

Ник Хардинг (Nick Harding) купил две пары обуви с пятисантиметровым каблуком в интернет-магазине Asos, а также для ежедневной носки приобрел черные блестящие ботинки с семисантиметровой платформой и сапоги Dr. Martens на случай деловых встреч.

Опробовав обновку, экспериментатор признался, что почувствовал головокружение, когда снял обувь после первого же похода в магазин. Единственным плюсом он назвал возможность доставать продукты с верхних полок в супермаркете.

Позже герой материала отправился в той же обуви на выставку в Лондоне вместе с детьми. По его словам, они отказались сидеть рядом с ним в поезде, опасаясь насмешек окружающих. Хардинг пожаловался, что вернулся домой с ужасной болью в икрах, а на его ступнях образовалось множество мозолей.

В заключение журналист отметил, что обувь на каблуке подойдет далеко не всем мужчинам, однако она станет идеальным выбором для тех, кто комплексует из-за низкого роста. «Я пошел в них на ужин и впервые за много лет был выше своей жены», — рассказал он.

В июле 2019 года этот же экспериментатор проходил целый день в откровенном черном кроп-топе. Мужчина поведал, что подвергся насмешкам во всех общественных местах, а его ужин с женой в ресторане прошел в полной тишине. «Возможно, этот мир еще не готов к мужчинам в топах-бандо, но однажды это станет нормальным. Никто не обещал, что задавать тренды легко», — пошутил он.