Оксана Самойлова: «Обязательно буду счастливой, но по другому сценарию»

Оксана Самойлова тяжело переживает разрыв с Джиганом. Но при этом продолжает делиться подробностями повседневной жизни в социальных сетях, считая, что не должна закрываться от поклонников даже в столь непростой период.

Оксана Самойлова: «Обязательно буду счастливой, но по другому сценарию»

Многодетную маму поддержали тысячи поклонников, друзей и знакомых. Впрочем, супруга рэпера признавалась ранее, что давно примирилась с мыслью о разрыве. Она верит, что способна пройти через тяжелое испытание, опираясь на поддержку близких.

«Я сейчас не буду закрываться. За последние два месяца уже пережила весь первичный шок. Вчерашний пост — новость для вас, а я с этим живу давно. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети — моя сила, мое украшение… Я обязательно буду счастливой. По другому сценарию, но буду. Надеюсь, что найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в Instagram. Сейчас и так всем нелегко, но нужно держаться», — уверена Оксана.

Пара пока проживает в загородном доме вместе с детьми. Однако Оксана четко дала понять, что не собирается прощать возлюбленного. За последние пару месяцев рэпер успел и оказаться в реабилитационной клинике, и устроить несколько пьяных выходок. Все то время, пока муж сходил с ума, Самойлова одна заботилась о трех дочерях и новорожденном сыне.

Оксана Самойлова: «Обязательно буду счастливой, но по другому сценарию»

Напомним, что Джиган и Оксана были вместе 10 лет. Будущие супруги познакомились, когда еще не были популярны и обеспечены. Вскоре на свет появилась первая дочь Ариела, а потом еще двое малышек. В Сети за влюбленными закрепился статус идеальной пары, хотя инсайдеры и сообщали, что на деле отношения в семье далеко не безоблачны. Так, ходили слухи о постоянных изменах Джигана и эскортном прошлом Самойловой. 

«У нас все было хорошо: прекрасные дети, прекрасная жизнь. Я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома, человек может так предавать», — призналась Самойлова.

View this post on Instagram

Как сложно принимать решения длинною в 10 лет ,когда у тебя 4 маленьких детей.но мне не оставили выбора .я подаю на развод .все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны,а я просто жила и верила ему,он говорил такие вещи ,клялся здоровьем наших детей,умолял не верить в сплетни и слухи ,клялся что любит только меня и никогда не изменял.столько всего говорил и я верила ,потому что я не способна на такие обманы ,потому что я добрая и наивная.потому что я не понимаю как можно так поступать .потому что мы были счастливы понимаете?по настоящему ,мы не ссорились особо,я видела что он меня любит,у нас все было хорошо,у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь .и я даже представить не могла что при таких раскладах когда вы живете душа в душу,выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и думаю понимаете что происходит.я всегда была за семью ,за то что бы у детей были мама и папа ,но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому .я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад .Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли.лучше пусть будет только мама,чем такое. все что он сделал с собой и с нашей семьей это его ответственность ,только его .я не знаю когда он будет в состоянии осознать всё что наделал и будет ли вообще .я не знаю что будет завтра или через месяц .я не знаю как буду я с 4 детьми.но мне придётся быть сильной ,и скорее всего сильнее чем когда-либо

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

В ближайшие месяцы супругам придется решать вопросы по поводу раздела имущества и прав опеки над детьми. Скорее всего, наследники останутся с Оксаной, ведь Джиган своими выходками неоднократно доказывал, что не может отвечать за безопасность дочерей и сына.

Поклонники продолжают поддерживать Самойлову, которая все эти годы защищала мужа и пыталась сохранить брак. По мнению подписчиков, Оксана не долго будет одна и вскоре сможет обрести счастье рядом с достойным человеком.

Фото: Instagram