Шутки за 300: звезды, сообщившие о своей беременности 1 апреля

Даже в самый сложный жизненный период есть место юмору и позитиву. А уж 1 апреля — особенно. Наталья Рудова и Анна Хилькевич не забыли о веселой дате, удивив подписчиков… новостями о беременности. Саша и Зверева и вовсе обманула фанатов, заявив, что ждет двойню.

Шутки за 300: звезды, сообщившие о своей беременности 1 апреля

Рудова опубликовала провокационное фото с округлившимся животом и… бутылкой алкоголя в руках. «Ну что ж, прекращаю постить заготовочки и начинаю отмечать! Поздравляйте!» — подписала кадр 36-летняя актриса.

Пользователи Сети «раскусили» блондинку. «Это третий день карантина так проходит?»; «С 1 апреля, красотка!» — комментировали они.

Экс-участница «ДОМа-2» Анастасия Лисова и Анна Хилькевич не стали заморачиваться и просто продемонстрировали снимки с изображением положительного теста на беременность. «Ну, что ж… Этот день, вернее, год мы запомним на всю жизнь. Я же говорила, что карантин поднимает рождаемость. Как в воду глядела!» — поделилась 33-летняя Хилькевич.

Но не все подписчики оценили юмор Анны. «Что за шутки за 300? Как малолетка!»; «Больше нечем удивить?» — сетовали одни. «У меня такой же тест брали сотрудники ГАИ на алкоголь и наркотики», — отмечали другие. 

Шутки за 300: звезды, сообщившие о своей беременности 1 апреля

Шутки за 300: звезды, сообщившие о своей беременности 1 апреля

На эту тему решила пошутить и бизнесвумен Стелла Аминова. «Сюрприз!» — так подписала она кадр, в котором стоит, многозначительно сложив руки на животе.

Саша Зверева, недавно подтвердившая беременность, тоже держала фанатов в напряжении. С утра певица заявила, что ожидает двойню.

«Я не знаю, что с этим теперь делать. Это и волнение, и счастье, и сумасшествие! А я-то не понимала, почему живот в этот раз настолько больше, чем раньше на этих же сроках. Их двое, ребята! — поделилась она радостью в личном блоге. —  Божечки-кошечки! Двойня! Мальчик и девочка! Куда нам их? Солить теперь?»

Шутки за 300: звезды, сообщившие о своей беременности 1 апреля

Шутки за 300: звезды, сообщившие о своей беременности 1 апреля

Те, кто давно следит за звездным Instagram, сразу поняли, что суперновость — очередная шутка. Зверевой не привыкать разыгрывать поклонников 1 апреля. Напомним, 39-летняя артистка уже воспитывает троих детей. Четвертого малыша она тщательно планировала и подумать не могла, что беременность наступит быстро. Так что замуж Саша выходила будучи на приличном сроке.

View this post on Instagram

💚Вся ПРАВДА о том, почему я прятала беременность 💚 ⠀ На самом деле, никаких страшных секретов. Главный секрет: ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ. ⠀ Я очень люблю своих детей и свою семью💫 ⠀ Как и в беременность Лёвушкой, мне не хотелось вторжения чужих энергий в это уязвимое время: первая половина беременности. Именно в это время я чувствую себя эмоционально нестабильно. Именно в это время у меня каждый раз сильно падает иммунитет. ⠀ Первый триместр вообще хочется спрятать от всего мира! Я не из тех,кто сразу демонстрирует миру тесты, роды. Всё делаю ПОСЛЕ, когда знаю, что всё уже прекрасно. ⠀ Даже птица, завидев охотника, распушает крыло, притворяясь подбитой🦅и уводит его подальше от гнезда со своими малютками…. ⠀ Точно такие же инстинкты и у меня. Увести, укрыть, запутать следы… ⠀ Я делаю узи только 1 раз в беременность: ровно в середине на 20-й неделе. До момента, пока я не убедилась, что детка моя в полном порядке🦄афишировать её жизнь внутри меня нет никакого желания😑 ⠀ Я очень испугалась в первом триместре… ⠀ Нет, токсикоза не было-только мутное состояние, которое я называла «подблёв» 🤢 Отсутствие аппетита ⠀ Непреодолимое желание откусить голову отцу ребёнка🦗как самка богомола после спаривания ⠀ Заодно откусить головы всем вам🤣Боже,как меня раздражал инстаграм! ⠀ Я понимала, что всё дело во мне, что я ушла на низкие вибрации, но вытянуть себя оттуда не получалось. Я сердилась, обижалась, и….цепляла в таком безресурсном состоянии все мыслимые и немыслимые вирусы! ⠀ Малыш был в полном порядке. Никаких угроз 🤰🏽проблем невынашивания ⠀ Но я… Развалилась на куски. Я чувствовала прямо физически, что какие-то тёмные силы высасывают мою жизненную энергию: у меня нет сил на выздоровление, нет новых идей, нет желания работать. ⠀ Казалось, что это навсегда… ⠀ Жизнь снова заиграла красками, здоровье вернулось, работоспособность бьёт фонтаном-здравствуй, золотая середина! ⠀ Тогда и пропала тревожность. ⠀ На узи махал ручками совершенно здоровый, опережающий по размерам на пару недель (крупный папа 😬), длинноногий малыш! ⠀ Мы забрали конверт, в который доктор положил бумажку с полом малыша… ⠀ Хотите знать, что было написано внутри? ⠀ Или начнём с самого начала? ⠀

A post shared by Sasha Zvereva (@sashazvereva) on

Певица часто делится с подписчиками своими мыслями о материнстве и женском предназначении, рассуждая порой на самые деликатные темы. Так, на днях брюнетка призналась, что не испытывает былого удовлетворения от интимной близости.

«С наступлением беременности кто-то раз — и забрал оргазм. Тот самый, пиковый, когда дрожь, и не можешь больше молча. То есть приятное осталось, но без остроты момента уже. Ну как так?! У кого еще так? После интимной близости матка как камень. Недолго, но минут пять она прощупывается твердым кокосом. И так уже четвертую беременность», — посетовала она.

Фото: Instagram