Статусный гаджет непременно требует наличия соответствующей «обертки». Как выбрать чехол на телефон?

Шикарные внешность и железо, великолепные фотовозможности — все это предоставляют пользователям флагманы от Эпл и Самсунг. Эти компании уже давно соперничают друг с другом, выпуская смартфоны один лучше другого. Решить, какой фирме отдать предпочтение, поможет эта статья. В ней — главные особенности современных Самсунгов и Айфонов. Кстати, если вам нужен чехол, переходите на сайт https://gisolo.com/ru/chohli/iphone-case/iphone-11-pro-cases-1.html.

КАК Подобрать идеальную модель?

Самсунг продолжает эру безрамочных гаджетов. Экраны всех флагманов фирмы занимают почти всю лицевую сторону, а некоторые даже стали слайдерами как экспериментальный Galaxy Z Flip. Более того, они уже окончательно избавились от моноброви и спрятали свой датчик отпечатков пальцев даже у бюджетных моделей.

Все современные устройства от Samsung, включая модели серий галакси и ноут — фаблеты (смартфон с огромной диагональю как у планшета). Так, последние модели Galaxy обладают диагоналями 6,8” — для S21 Ultra, невероятные планшетные 7.6 дюймов у Galaxy Z Fold 2, и 6,7” — для с21 с приставкой «плюс.

Телефоны серии Note, в сравнении с обычными «галактиками», чуть больше. Учитывая то, что Note всегда воспринимался как переходное звено между мобильными и планшетами, здесь нечему удивляться. К примеру, у базового Note 20 диагональ составляет 6,7 дюймов, в то время как базовая S20 может похвастаться «всего лишь» 6,5”.

ГДЕ МОЖНО Приобрести ЧЕХОЛ На IPHONE 11 PRO?

Большинство свежих устройств работают на фирменных 8-ядерных процессорах Exynos (есть модификации на Snapdragon и бюджетные новинки на MediaTek), которые обладают двух кристальными чипсетами. Это означает, что половина ядер гаджета трудится на меньшей тактовой частоте: она предназначена для повседневного использования. При работе же с ресурсоемкими приложениями в дело вступает вторая — более быстрая — половина. За счет этого повысилась энергоэффективность аппаратов.***