Быть уникальной и не похожей на остальных. Женские костюмы оптом и в розницу от производителя

При неправильном выборе делового костюма можно выглядеть настолько нелепо, что вероятен срыв сделки, в которой Вы были так заинтересованы. В деловом стиле максимально ужесточены правила «нарядности», «открытости» и «вульгарности».

Самая общераспространенная ошибка, которую допускает большинство бизнес-леди, это черные колготки. В деловом стиле предусматривается исключительно телесный оттенок колготок и чулок. Очень смешно выглядит девушка в светлом костюме и черными, пусть даже и не плотными, колготками или чулками.

Следующая вопиющая ошибка – босоножки с открытым носом и тем более в сочетании с колготками или чулками. В принципе, в деловом стиле открытый нос в обуви – это уже дурной тон. Также как и открытая пяточка – только испортит весь Ваш деловой образ.

Каблук не более 9 см при условии, что вы отлично ходите на каблуках и 5-7 см устойчивого каблука – вот следующее правило строгого дресс-кода бизнес-леди. Никто не станет воспринимать все Ваши доводы всерьез, видя вас на двадцати сантиметровых каблуках. Так же, смотрите больше про спортивные женские костюмы оптом от производителя, которые можно купить по ссылке.

Какая идеальная длина юбки в деловом костюме? Действительно, не стоит надевать юбку экстремальной длины. Хотите соответствовать дресс-коду? Длина ладони выше и ниже колена – вот тот диапазон, в котором не будет никакого нарушения правил хорошего тона деловой леди.

Насчет брюк в гардеробе бизнес-леди вопрос до сих пор остался не разрешен. Существует два мнения: консервативное, которое заключается в запрете брюк в гардеробе уважающей себя девушки, и более либеральное, которое разрешает девушке носить брюки при условии, что длина пиджака, жакета или блузы будет прикрывать бедренную часть.

В настоящее время даже в специализированных деловых магазинах и бутиках можно увидеть многообразие блуз, сорочек и рубашек. Однако ни в коем случае нельзя забывать о тотальном запрете блуз с глубоким декольте, наличием пайеток и страз (несмотря на наличие таких моделей в вышеуказанных магазинах). Также блузы, рубашки и сорочки ни в коем случае не должны быть облегающими, обтягивающими Вашу фигуру, какой бы идеальной она не была.

Безусловно, есть разделения фасонов и цветовых гамм по сезонам года. Так, например, летом предполагается большее разнообразие ярких и свежих цветов. Однако нельзя забывать о том, что в любом случае должен присутствовать рукава, хотя бы неоклассические три четверти.

Говоря о гардеробе успешной деловой леди невозможно не обратить внимание на маникюр и макияж. Уж точно не будет смотреться на девушке в деловом стиле яркий «смоки айс», и неоновые метровые ногти.