Выбираем минитрактор для 2020 года

Сегодня строительный бизнес любых размеров трудно представить без использования спецтехники. Специфика строительного бизнеса предусматривает использование технических средств. Строительные работы невозможны без бульдозеров, кранов, экскаваторов и другого оборудования. Без комплекса оборудования невозможно построить даже простой малоэтажный коттедж.

Часто владельцы строительных компаний или частные лица часто сталкиваются с приобретением спецтехники. И если в масштабах серьезной строительной фирмы это обычное решение, то для малого строительного бизнеса или тех людей, которые занимаются частным строительством, собственный автопарк встанет в серьезные расходы. Сегодня достаточно разнообразный имеется выбор минитрактора.

Но ведь спецтехнику можно не приобретать, а арендовать. Так можно значительно сэкономить бюджет строительства, ведь не нужно искать место под хранение техники и не потребуется дополнительных затрат на обслуживание. К тому же отсутствует необходимость в найме дополнительного персонала.

Аренда спецтехники это приоритетная линия деятельности для украинской компании «АгроПравда». Компания предлагает широкий ассортимент различных видов техники. Это обосновано тем, что на разных этапах строительного проекта приходится выполнять самые различные работы. «АгроПравда» может предложить технику на самых выгодных условиях. Все машины находятся в полностью рабочем состоянии, вовремя проходят необходимое обслуживание и всегда готовы к работе. К каждой машине прилагается квалифицированный оператор.

Аренда спецтехники предлагается не только в Киеве или области. Возможны заказы машин и в другие регионы страны. Если вы не знаете, какая техника вам может понадобиться, достаточно одного звонка и профессиональные менеджеры проконсультируют вас по значимым для вас вопросам. Вы узнаете, какая именно техника вам нужна, а также преимущества аренды спецтехники в «АгроПравда».

Кроме услуг аренды компания готова предложить и доставку различных машин. Доставка может осуществляться как своим ходом, так и с использованием автомобильных платформ.

Ассортимент спецтехники компании «АгроПравда» способен удовлетворить любые нужды. Вы можете арендовать машины для универсальных работ, такие как экскаваторы, различные погрузчики, а также мини и фронтальные погрузчики, доступен выбор тракторов. Также доступны специальные виды техники для дорожных ремонтов, а также для работы с бетоном, бурения свай. Можно арендовать различную технику для подъемных работ.