Недвижимость на Кипре

Как купить недвижимость на Кипре? В современном мире, в обстановке всеобщей глобализации, это оказывается не так сложно, как можно было бы подумать. Кроме того, Кипр – весьма популярное место для вложений в недвижимость, и практическая, а также юридическая стороны сделок отлично проработаны и не доставят покупателю слишком много хлопот.

Вилла на Кипре. Особенно популярна среди покупателей недвижимость на Кипре в Лимасоле, крупнейшем туристическом центре, а также в другом широко известном городе Кипра – Пафосе. Совсем несложно понять, почему дом на Кипре – едва ли не предел мечтаний для столь многих состоятельных и не слишком людей. Ведь Кипр – это, вне всяких сомнений, один из самых привлекательных и живописных уголков Средиземноморья, известный не только своими природными красотами, но и великолепным мягким климатом круглый год, а также отменно чистой экологией. Привлекательны эти места и для любителей экзотики, а также различных достопримечательностей и древностей – их на Кипре тоже предостаточно.

Размер участка земли на Кипре, который могут приобрести иностранцы, ограничен примерно двумя тысячами квадратных метров, в некоторых оговариваемых отдельно случаях – несколько больше. Цены на недвижимость на Кипре возрастают год от года, и, согласно прогнозам аналитиков, высокие темпы роста должны сохраниться и в ближайшем будущем. «Кипр, продажа недвижимости» — несмотря на то, что такими объявлениями пестрят многие средства массовой информации и сайты в интернете, не так уж много людей в России могут похвастаться собственной виллой на Кипре. Не упускайте свой шанс, приобретайте недвижимость на северном Кипре сегодня, ведь уже завтра она может стоить дороже. Кроме того, стоит пользоваться сложившейся на Кипре сейчас ситуацией, ведь в наши дни правительство рассматривает покупку земли на Кипре как инвестиции в экономику государства, и старается во всем идти навстречу иностранным инвесторам. Со временем эта ситуация может измениться, и, скорее всего, не в лучшую сторону. Поэтому, если вы хотите купить дом на Кипре – лучше всего задуматься об этом прямо сейчас. Торопитесь выгодно вложить свои средства!