Пригон авто из США для украинцев от компании Колумб Трейд: все правила и нюансы

Сегодня битый  автомобиль из США может завозиться украинцами на льготных условиях, если такой транспорт будет подпадать под действие закона о растаможке машин после 2010 года выпуска. Примечательно, что машины везут и для себя лично, и с целью превратить авто в средство заработка (например, можно работать в такси). Поэтому битые машины из США выбирайте тщательно: утопленные или сильно поврежденные скорее станут источником вечных проблем, чем будут приносить доход. Тем не менее, на аукционах нередко попадаются хорошие лоты. Авто может быть с незначительными повреждениями, а ремонт в Украине обойдется совсем недорого. Заказать рекомендуем вам пригон авто из США для украинцев у компании Колумб Трейд, более детально на сайте https://columbauto.com.ua.

Какие машины можно завезти из США?

Любой транспорт, который представлен в популярнейших каталогах Copart, IAAI или Manheim может быть привезен под ключ. Это означает, что с клиентом сразу оговариваются все нюансы, уточняется бюджет и то, какие именно марки и модели вообще рассматриваются. При желании можно найти даже спорткары по хорошей цене. Если говорить в общих чертах, то среди лотов встречаются такие позиции:

  • хэтчбеки, седаны, минивены и даже микроавтобусы;
  • б/у авто из США, но с минимальными повреждениями;
  • транспорт последних лет выпуска. У каждой американской семьи бывает по несколько машин, а потому нередко транспорт быстро продается, если он не понравился или им не пользуются слишком часто;
  • Машины с пробегом, но в прекрасном состоянии из-за качества дорог и топлива. Также стоит отметить, что все водители ответственны за прохождение ТО, а потому «убитых» транспортных средств почти нет.

Какие существуют риски у покупателя, если он хочет сделать покупку в Америке?

Фактически можно продавать даже лом, описав состояние машины и пометив ее специальными обозначениями. Проблема в том, что существуют значительные трудности перевода, а потому не все аварийные авто вообще можно покупать. Присутствует большой процент машин, которыми нельзя пользоваться из-за риска для жизни и здоровья.