Певица Sia стала бабушкой

Сиа ошарашила поклонников неожиданной новостью — она стала бабушкой. У младшего сына певицы родились двое мальчишек. Звезда призналась, что с удовольствием будет уделять внукам все свободное время.

Певица Sia стала бабушкой

44-летняя Сиа предпочитает не афишировать личную жизнь. Поклонники певицы даже не знали, что ее 19-летний сын находится в отношениях и ждет пополнения в семье. Накануне исполнительница лично сообщила, что стала бабушкой, раскрыв некоторые подробности. «Мой младший сын стал отцом двоих детей. Теперь я чертова бабуля! Буду уговаривать внуков звать меня просто «милочка» — по примеру Крис Дженнер», — рассказала знаменитость.

Сиа отметила, что поначалу была в шоке от того, что ей предстоит нянчить двоих внуков. Но теперь певица находится на седьмом небе от счастья. «Я была в ужасе. Но уже отошла. Теперь я крута!» — добавила она.

Имена внуков звезда раскрывать пока не стала. Сиа также подчеркнула, что не будет делиться фотографиями малышей в ближайшее время. 

Певица Sia стала бабушкой

Напомним, в 2019-м Сиа стала приемной матерью двух юношей. Об этом знаменитость рассказала лишь весной этого года. «В прошлом году я обрела сыновей. Им обоим было по 18 лет, а сейчас — по 19. Они были уже очень взрослыми для усыновления, поэтому у них почти не было шансов попасть в приемную семью. Они достаточно настрадались, а у меня была возможность помочь им, были ресурсы, чтобы дать им все необходимое. Нам потребовался год для адаптации, у нас были взлеты и падения, но сейчас нам хорошо как никогда. Я их очень люблю», — делилась певица.

Исполнительница не скрывает, что много лет мечтала о детях, но своими наследниками ей обзавестись так и не удалось. «Это подарок свыше для меня. Мальчики спасли меня, так что я просто в раю», — говорила она.

Фото: Getty Images