«Племянник целует тетку»: Лера Кудрявцева опубликовала видео с дочерью и внуком

Лера Кудрявцева продемонстрировала трогательные отношения между дочерью и внуком. По словам телеведущей, маленькие Маша и Лев очень дружны между собой. Звезда призналась, что не может на них налюбоваться.

«Племянник целует тетку»: Лера Кудрявцева опубликовала видео с дочерью и внуком

На днях 49-летняя Лера Кудрявцева впервые поделилась снимками, на которых нянчится с внуком от старшего сына Жана. Телеведущая отметила, что она с удовольствием проводит время с двухлетним Львом. А сегодня звезда показала, как малыш относится к ее дочке.

В личном блоге Кудрявцева опубликовала ролик, на котором мальчик тянется к Маше и нежно целует в щеку. «Скоро у меня здесь будет «мамская» лента, но это видео должно быть здесь! Внук целует дочь! Или племянник целует тетку! Да-да, у нас так», — подписала публикацию Лера.

Поклонники отметили, что Маша растет скромницей. По их мнению, девочка сильно смутилась, когда оказалась в объятиях родственника. «Какая серьезная тетя! У нее племянник не забалует!»; «Настоящий маленький мужичок, а Маша очень стеснительная»; «Кажется, Машенька не очень рада», — отреагировали пользователи Сети.

К слову, Кудрявцева напомнила поклонникам, что внук старше ее наследницы всего на три месяца. По словам ведущей, малыши прекрасно ладят.

View this post on Instagram

Скоро наверное у меня здесь будет « мамская « лента , но это видео должно быть здесь ! Внук целует дочь 🥰 ну типа племянник целует тетку 😂 Да, да у нас так 😂

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Напомним, злые языки поговаривали, что Лера Кудрявцева не сама выносила второго ребенка. Супруг ведущей Игорь Макаров не реагирует на сплетни. А вот сама теледива подобные домыслы сразу же предпочитает пресекать. «Мне невероятно противно и невероятно больно иногда читать вещи, которые мне пишут. Ребята, успокойтесь. Рожала я сама. Это было непросто, это было тяжело. Я к этому шла пять лет. Это вымоленный ребенок!» — не раз говорила знаменитость.

К слову, сына звезда родила рано. Лере было 19 лет, когда Жан появился на свет. Отцом молодого человека является барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. Несмотря на творческие профессии родителей, звездный наследник решил не идти по их стопам и не стал связывать жизнь с шоу-бизнесом.

Фото: Legion-Media