Преобразование спектра деятельности компании Дикс Самара — климатическая экспертиза офисов и домов

В конце 2019 года организация Дикс Самара объявила о создании нового направления в своей деятельности — санитарно-эпидемиологическая и климатическая экспертиза помещений — «Наши специалисты владеют необходимыми навыками и необходимым оборудованием для качественной и полноценной проверки».

Необходимость направления

Молниеносный технологический рост подарил нам не только прогресс, но и неприятности.

  • В каждом доме, квартире или офисе находится невероятное количество техники, оказывающие излучающее действие (электромагнитные поля)
  • Не проводится регулярное обслуживание вентиляционных систем и кондиционеров (в том числе чистка)
  • Уменьшение количества затрат на изготовление мебели, что приводит к появлению вредоносных частиц и так далее

В случае наблюдения ухудшения самочувствия жильцов или сотрудников, необходимо сделать санитарно-эпидемиологическую и климатическую экспертизу для обнаружения влияющих факторов. Иначе говоря, новое движение деятельности Дикс Самара помогает выяснить:

  • Источник возникновения нежелательных микроорганизмов (плесень и пр.)
  • Источник вредоносного электромагнитного излучения
  • Источник нарушения комфортной температуры в помещении

На основании проведенного анализа физических и химических факторов, а также показаний самих клиентов (собственники помещений), будет сформирован ряд необходимых действий, необходимых для улучшения экологической обстановки. В ряде случаев компания оказывает помощь в полном уничтожении негативных факторов.

Подробная информация об услуге: http://diks-samara.ru/klimaticheskaya-ekspertiza-v-samare/

Краткая информация о компании

Дикс Самара специализируется на проектировании, монтаже и ремонте водоснабжения, инженерных систем вентиляции, отопления, а также установке и ремонте кондиционеров. Организация осуществляет свою деятельность на территории Самарской области. Оказывает качественные услуги более 10 лет и постоянно совершенствуются.

Сотрудники компании периодически повышают и подтверждают свой профессионализм. Является официальным дилером климатической техники японского производителя Fujitsu General Ltd в Поволжье.

Глава компании — Дмитрий Шульгин — самолично участвовал в большинстве работ по монтажу, проектированию и восстановлению инженерных систем, что позволяет ему полностью разбираться в специфике профессии и успешно помогать людям решать экологические и технические проблемы их жилища.