Ясновидящая: как сложится брак Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Кажетта Ахметжанова считает, что появление общих детей у пары маловероятно

Ясновидящая: как сложится брак Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Федор Бондарчук и Паулина Андреева отметили первую годовщину свадьбы. При этом семейная жизнь пары, похоже, складывается так же, как и само бракосочетание — без скандалов и скрыто от посторонних глаз. Первое время поклонники ждали новостей о беременности актрисы, однако пока этого не произошло. Впрочем, по словам ясновидящей Кажетты Ахметжановой, ее это не удивляет.

«Я не вижу, что эта пара долго будет жить вместе. Да, я не отрицаю того, что они счастливы и между ними есть любовь и притяжение. Но, увы, это не на всю жизнь. Паулина мечтала о большой карьере и рассматривала себя в качестве модели и актрисы, но я не могу сказать, что это какие-то умопомрачительные высоты. В целом, все у нее идет ровно и хорошо, но суперизвестной она не станет. Изначально она рассматривала Бондарчука как человека, который поможет ей в становлении карьеры. Но потом ситуация изменилась, у них возникла любовь, и ее актерская востребованность ушла на второй план по сравнению с семейными ценностями», — рассказала нашему сайту ясновидящая.

1/5Федор Бондарчук и Паулина Андреева

«Внутренне ребенка рожать она не готова. Не потому что это именно Бондарчуку, а в целом. В их браке я пока не вижу совместных детей. Пара проживет несколько лет и расстанется хорошими друзьями. Позже Бондарчук встретит еще одну девушку, с которой у него возникнут новые отношения, а Паулина снова выйдет замуж. Могу сказать, что от прожитого времени у них останутся теплые воспоминания и приятное послевкусие. Расстраиваться никто из них не будет, впереди у каждого из них жизнь, полная эмоций и приключений», — заявила Кажетта Ахметжанова.